Елизавета
liza2104
Елизавета·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какой район в Питере выбрать для отдыха с детьми?

Девочки, привет!

Летим в Питер по делам буквально на 3-4 дня, захватываем детей 😁

Подскажите пожалуйста, кто был, в каком районе удобнее снять отель/жильё, чтобы интересные, известные места были относительно недалеко?

Понятно что мы большинство не объедем, но всё же... 3-5 мест думаю посетить успеем!

П.с. желательно зоопарк/океанариум тоже в этот список включить 😁

Комментарии

verbovulka_travel
Елизавета·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы дважды останавливать в азимуте на Фонтанке, нас устраивает. Посмотрите еще на Невском варианты

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я всегда снимаю апартаменты на Васильевском. Они есть и в других районах.

ссылка

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В отеле Москва останавливались, все рядом)

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Мы осенью случайно оказались в отеле Best Western-мужу в командировке его забронировали, обалденное расположение за эти деньги, очень атмосферные завтраки

У сына гранд макет России-наверное самое яркое воспоминание из Питера

Ещё я обожаю там театр Карлсон Хаус

Из дворцов Юсуповский можно посетить, например, несколько залов Эрмитажа, у вас погода позволяет по каналам поездить, разведение мостов посмотреть

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Невский проспект кишит отелями/гостиницами/хостелами. На площади восстания тоже много. Вопрос цены 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О, мы тоже)) ты когда ?

Нравится Ответить
liza2104
Елизавета·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Полетим 12-13 июня...

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@liza2104, мы в отеле Москва останавливаемся 🤗

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (8 лет)

В районе метро «Площадь Восстания». Все основные достопримечательности в пешей доступности.

Нравится Ответить