
Всем привет
Девочки , подскажите пожалуйста, можно ли в поликлинику ходить с такой автолюлькой на колесах? Разрешают ли там именно на колесах возить автолюльку или придется колеса складывать и на руках таскать все-равно?
В поликлинике в академе несколько раз видела с такой люлькой, никто слова не сказал)
К тому же таскать в руках это вообще отвал спины
Особенно после кс
Вожу по поликлинике, мне вообще все равно
Люди без бахил там тоже прекрасно передвигаются и ничего
На пеленальник конечно не ставлю, это бред
Если вы на улице будете носить на руках её, то можно и в поликлинике катать.
Если будете ездить по улице, то в поликлинику нельзя, особенно ставить на пеленальный стол.
У нас в поликлинике ругают, потому что от машины до поликлиники ее катят. А потом с грязными колесами по всей поликлинике... Просят сложить и носить в руках
В последний раз вообще наблюдала, как девушка с такой люлькой пришла к кабинету, сложила ее и с грязными колесами поставила на пеленальник 🙈 медсестра вышла из кабинета и очень сильно ругалась
Господи , почему люди такие свиньи бывают , до ужаса просто. То грязные колеса на пеленальник , то на шугаринг придут с бумагой туалетной в опе. Да как так то
Мне как-то сделали замечание охранники. Я сказала, что это не коляска и пошла дальше.
У нас запрещают, только в сложенном виде. Или колеса в целофан/бахилу и то ворчали
Да,до апреля с такой ходили, сейчас уже сидит,продаю) отличная штука ни раз никто ничего не сказал, даже в областную с такой ездили недавно к неврологу
Только если как люльку носить
Но у нас и с ней бы не разрешили
Вообще у поликлиники оставляют в специальном месте коляски- дальше с лялькой по больнице на руках
На ткачей сначала возмущались
Но я Им сказала , что это люлька 😀 а не коляска и пустили
Потому что с машины мы ее несли на руках )
Всем спасибо за ответы❤️