Валерия
valera-zakharova
Валерия

Можно ли в поликлинику с автолюлькой на колесах?

post image

Всем привет

Девочки , подскажите пожалуйста, можно ли в поликлинику ходить с такой автолюлькой на колесах? Разрешают ли там именно на колесах возить автолюльку или придется колеса складывать и на руках таскать все-равно?

1

Комментарии

valera-zakharova

Всем спасибо за ответы❤️

Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

В поликлинике в академе несколько раз видела с такой люлькой, никто слова не сказал)

Нравится Ответить
grigoshaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

К тому же таскать в руках это вообще отвал спины

Особенно после кс

Нравится Ответить
grigoshaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вожу по поликлинике, мне вообще все равно

Люди без бахил там тоже прекрасно передвигаются и ничего

На пеленальник конечно не ставлю, это бред

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Если вы на улице будете носить на руках её, то можно и в поликлинике катать.

Если будете ездить по улице, то в поликлинику нельзя, особенно ставить на пеленальный стол.

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У нас в поликлинике ругают, потому что от машины до поликлиники ее катят. А потом с грязными колесами по всей поликлинике... Просят сложить и носить в руках

В последний раз вообще наблюдала, как девушка с такой люлькой пришла к кабинету, сложила ее и с грязными колесами поставила на пеленальник 🙈 медсестра вышла из кабинета и очень сильно ругалась

Нравится Ответить
lana1e
Света ·Мама троих детей

Господи , почему люди такие свиньи бывают , до ужаса просто. То грязные колеса на пеленальник , то на шугаринг придут с бумагой туалетной в опе. Да как так то

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мне как-то сделали замечание охранники. Я сказала, что это не коляска и пошла дальше.

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (10 лет)

У нас запрещают, только в сложенном виде. Или колеса в целофан/бахилу и то ворчали

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

У нас в поликлинике не раз видела как с ней ходят.

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да,до апреля с такой ходили, сейчас уже сидит,продаю) отличная штука ни раз никто ничего не сказал, даже в областную с такой ездили недавно к неврологу

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Только если как люльку носить

Но у нас и с ней бы не разрешили

Нравится Ответить
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама двоих (младенец)

Вообще у поликлиники оставляют в специальном месте коляски- дальше с лялькой по больнице на руках

Нравится Ответить
valera-zakharova

Знаю, но это автолюлька по большей части

Поэтому решила уточнить

Нравится Ответить
mamamalisha2015
Мария·Мама троих детей

На ткачей сначала возмущались

Но я Им сказала , что это люлька 😀 а не коляска и пустили

Потому что с машины мы ее несли на руках )

Нравится Ответить