Евгения
zhene4ka2296
Евгения ·Мама сына (5 лет)

Не выпустят за границу из-за кредитов? Вопрос к знающим

Девочки, кто летал за границу …

Вопрос , как вообще работает система ?

Хотим лететь , но мне якобы сказали , что есть кредиты и не выпустят 🤔

У приставов не числюсь , арестов нет .. все равно не выпустят?

Расскажите пожалуйста, кто прям компетентен в этом вопросе. Не хочется просто , чтоб получилось так .. купим билеты и нас не выпустят 🙄

Комментарии

trofioly
Ольга Трофимова·Мама двоих (младенец)

Лицо людей, взявших кредит на отпуск 🫩

Планируйте спокойно свое путешествие😊

Нравится Ответить
zhene4ka2296
Евгения ·Мама сына (5 лет)

🤣🤣🤣 воооот. Я говорю , а как же те , которые целенаправленно берут на отпуск вообще

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·Мама дочки (3 года)

Летала на той неделе с ипотекой и незакрытым долгом по кредитке, норм всё, если у приставов нет к вам претензий ))

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

😂😂😂 вот кто-то пошутил над Вами🙈

У нас тогда пол-страны точно бы не выпускали за границу из-за кредитов.

Нравится Ответить
zhene4ka2296
Евгения ·Мама сына (5 лет)

Вот и смешно , но и расстроилась одновременно 🙈🤣

Думаю как так то .. в коем то веке собралась отдохнуть .. а тут обломать что ли решили 😅

Нравится Ответить
lyalina_
𝓝𝓲𝓷𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 🥰·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какую-то ерунду вам сказали, выпустят вас, при прохождении границы, вас не проверяют на наличие кредитов, а вот если стоит запрет 🚫 на выезд за границу, это через приставов, то естественно вас не выпустят.

Так что летите смело отдыхать!

Нравится Ответить
zhene4ka2296
Евгения ·Мама сына (5 лет)

🙏❤️

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lissmax95
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Выпустят. Вам кто то глупость сказал)

Нравится Ответить
zhene4ka2296
Евгения ·Мама сына (5 лет)

Вот я тоже подумала , ерунда какая-то.

У меня же ничего не арестовано , я должником не являюсь , почему меня должны не пустить вдруг 🤔

Нравится Ответить
svv_v2000
Влада·Мама дочки (3 года)

Ну у большинства есть кредиты/ипотеки, если исполнительных производств у физ.лица более 30 000₽, (для ИП и предпринимателей другой лимит) то не выпустят, есть сайт где можно проверить себя на ограничение на выезд и наличие исполнительных производств ссылка

Нравится Ответить
zhene4ka2296
Евгения ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svv_v2000
Влада·Мама дочки (3 года)

@zhene4ka2296, ну не правду вам сказали)

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

@zhene4ka2296, А кто Вам ту чушь то сказал?😅

Нравится Ответить