Девочки, кто летал за границу …
Вопрос , как вообще работает система ?
Хотим лететь , но мне якобы сказали , что есть кредиты и не выпустят 🤔
У приставов не числюсь , арестов нет .. все равно не выпустят?
Расскажите пожалуйста, кто прям компетентен в этом вопросе. Не хочется просто , чтоб получилось так .. купим билеты и нас не выпустят 🙄
🤣🤣🤣 воооот. Я говорю , а как же те , которые целенаправленно берут на отпуск вообще
Спасибо ☺️
Летала на той неделе с ипотекой и незакрытым долгом по кредитке, норм всё, если у приставов нет к вам претензий ))
😂😂😂 вот кто-то пошутил над Вами🙈
У нас тогда пол-страны точно бы не выпускали за границу из-за кредитов.
Вот и смешно , но и расстроилась одновременно 🙈🤣
Думаю как так то .. в коем то веке собралась отдохнуть .. а тут обломать что ли решили 😅
Какую-то ерунду вам сказали, выпустят вас, при прохождении границы, вас не проверяют на наличие кредитов, а вот если стоит запрет 🚫 на выезд за границу, это через приставов, то естественно вас не выпустят.
Так что летите смело отдыхать!
Вот я тоже подумала , ерунда какая-то.
У меня же ничего не арестовано , я должником не являюсь , почему меня должны не пустить вдруг 🤔
Ну у большинства есть кредиты/ипотеки, если исполнительных производств у физ.лица более 30 000₽, (для ИП и предпринимателей другой лимит) то не выпустят, есть сайт где можно проверить себя на ограничение на выезд и наличие исполнительных производств ссылка
Лицо людей, взявших кредит на отпуск
Планируйте спокойно свое путешествие😊