Евангелина
eva.kipr
Евангелина·Мама дочки-младенца

Торт на 1 год без вреда для малыша: рецепт или кондитер

Девочки, доброго дня!👋🏼

Скоро дочурке один год, хочется чтобы на празднике был торт, который она тоже сможет попробовать 😊.

Поделитесь пожалуйста безвредным для малыша рецептом или контактом кондитера🫶🏽

Комментарии

sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Я пекла молочную девочку

Нравится Ответить
raspberika
Ника·Мама дочки (3 года)

ссылка на все днюхи заказывала тут, реально огонь натуральные

Нравится Ответить
anastasisia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Берите любой) она попробует от силы ложечку, больше не станет)

Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки-младенца

Я заказала торт сладкий, она его пробует, я разрешаю))

Ей надо то крошку 😁

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Эм. Хм, кто как. Сын в годик слопал кусок своего торта и ещё у папы спер часть 👀

Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки-младенца

@nudazanuda, я своей давала недавно на дне рождении, она не больше чайной ложки съела)

Поэтому я заказала тот, который съем сама 😂😂😂

Нравится Ответить