Почему ,когда я делаю справку в школу через макс , учитель не отображается ? Может у кого так было
А у нас , вижу, что у многих получается и тоже хочу 😅
@majer_maria, если получится, напишите потом как 😁 я тоже хочу
Там надо нажать сферум сверху и выбрать справки в школу
Учитель нам информацию эту давала уже давно , а у меня она блин не отображается и приходится от руки писать
Если не понятно написала можете загуглить там подробно 😀
У меня тоже так и не получилось, у всего класса тоже, судя по всему, т.к так и пишут все в группе класса