мария
majer_maria
мария ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Почему в справке в школу через Макс не отображается учитель?

Почему ,когда я делаю справку в школу через макс , учитель не отображается ? Может у кого так было

Комментарии

marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

У меня тоже так и не получилось, у всего класса тоже, судя по всему, т.к так и пишут все в группе класса

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А у нас , вижу, что у многих получается и тоже хочу 😅

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

@majer_maria, если получится, напишите потом как 😁 я тоже хочу

Нравится Ответить
svd____

А как это так? Так можно?

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Там надо нажать сферум сверху и выбрать справки в школу

Учитель нам информацию эту давала уже давно , а у меня она блин не отображается и приходится от руки писать

Если не понятно написала можете загуглить там подробно 😀

Нравится Ответить