pochkapechen
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

У всех моросит? Погода и настроение

Рлайн у всех моросит ?

Комментарии

nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

У меня все норм

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да он в последнее время моросит

Но со вчерашнего дня это просто ужас постоянно отключается

Нравится Ответить
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️тоже самое

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Нет все норм

Нравится Ответить
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

Блин. У нас жесткая моросня сегодня и вчера

Нравится Ответить