Ботокс
5 дней назад поставила ботокс в лоб и межбровку,второй день замечаю у себя с утра складку в внешней стороны глаза. Как думаете все ппц брови упали или рано еще судить о результате,может отек какой?
Да мне как раз через 2 недели назначено на коррекцию если потребуется. Спасибо ☺️
Обратитесь к врачу, который вам делал. Этого не должно быть
Рано, меня предупредили, что такое возможно. Через 2 недели с результатами к доктору своему, там подкорректирует, если нужно