Gelys
gela070
Gelys·Мама сына (7 лет)

Ботокс 5 дней назад: появилась складка у глаза, это нормально?

Ботокс

5 дней назад поставила ботокс в лоб и межбровку,второй день замечаю у себя с утра складку в внешней стороны глаза. Как думаете все ппц брови упали или рано еще судить о результате,может отек какой?

Комментарии

lilylol
Мария·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Рано, меня предупредили, что такое возможно. Через 2 недели с результатами к доктору своему, там подкорректирует, если нужно

Нравится Ответить
gela070
Gelys·Мама сына (7 лет)

Да мне как раз через 2 недели назначено на коррекцию если потребуется. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anastasiaen
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Обратитесь к врачу, который вам делал. Этого не должно быть

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Лучше задать эти вопросы вашему мастеру

Нравится Ответить