Девочки, у вас было такое, что при овуляции болит низ живота и отдает в правый бок? Боль при половом акте, после чего все прекратили
Всегда овуляция болезненная, отдаёт везде куда только можно
Да. Если резко сесть, то ужасная пронзающая боль в один из яичников. Через сутки проходит
У меня овуляция сопровождается сильнейшими болями. Очень похожими на аппендицит. Лежу и бледнею в прямом смысле слова. Первый раз не поняла что это. Но мы были в протоколе стимуляции и я соотнесла. Потом не было самостоятельной овуляции. И вот когда я похудела на 60 кг цикл стал как часы однажды утром встаю а боль невыносимая. Мама скорую вызвать хотела. Потом я посмотрела на день цикла, сходила в туалет увидела выделения и все соотнесла.
Да
У Меня так с той стороны, где овуляция
Но если боль сильно сильная, то лучше на узи сходить
Да, боли с той стороны где произошла овуляция, в день пика никаких ПА, сдохнуть можно если угол будет ненужный 🥴
После вторых родов первая овуляция когда случилась, я думала я заново рожаю, аж в пот бросало.
При овуляции нет, а вот при функциональной кисте была такая боль.
На постоянной основе а бывает и вообще так болит что в ногу отдает, никаких кист, эндометриозов и прочего не имею после родов так стало
Да , и когда так болит вобще не до секса 😭😭😭 пью ношпу , становится легче
Я именно после 2 родов начала ее чувствовать
Это нормально. Я когда отслеживала овуляцию на УЗИ, аппаратом даже бывало смотреть больно в стороне где фолликул созревает. Он может зреть возле нервного окончания вот и больно.
Сегодня день перед овуляцией, уже болит, только отдаёт в левый бок 🤦
Всегда болело в овуляцию, никаких па в этот момент, один раз совпало, чуть не померла в процессе 😅 но то, что это овуляторные боли я ещё лет 15 назад выяснила
У меня вот двое родов, младшему уже 1.1 и я первый раз испытала на себе что это такое
Надеюсь, что это никакая не киста🙏😥
@massamik, узи надо сделать, чтобы исключить кисту, а так может быть вариантом нормы…
У меня всегда при овуляции то в бок, но в ногу. При ПА тоже чувствительно очень было
После вторых родов всегда в день овуляции именно такие боли и ещё выделения слизистые у меня
Я бывает в овуляцию еле хожу. Ужасно болит низ живота.