Марина
massamik
Марина

Боль при овуляции в правом боку и при половом акте: что делать?

Девочки, у вас было такое, что при овуляции болит низ живота и отдает в правый бок? Боль при половом акте, после чего все прекратили

2

Комментарии

pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

Я бывает в овуляцию еле хожу. Ужасно болит низ живота.

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

Всегда овуляция болезненная, отдаёт везде куда только можно

Нравится Ответить
ghostimagination
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, было такое

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Да. Если резко сесть, то ужасная пронзающая боль в один из яичников. Через сутки проходит

Нравится Ответить
begemot01091991
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

У меня овуляция сопровождается сильнейшими болями. Очень похожими на аппендицит. Лежу и бледнею в прямом смысле слова. Первый раз не поняла что это. Но мы были в протоколе стимуляции и я соотнесла. Потом не было самостоятельной овуляции. И вот когда я похудела на 60 кг цикл стал как часы однажды утром встаю а боль невыносимая. Мама скорую вызвать хотела. Потом я посмотрела на день цикла, сходила в туалет увидела выделения и все соотнесла.

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Да, с возвратом появилось

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Почти всегда так.. Иногда право иногда лево.

Нравится Ответить
kiral
Kira·Мама сына (1 год)

Да

У Меня так с той стороны, где овуляция

Но если боль сильно сильная, то лучше на узи сходить

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (8 лет)

Каждый месяц так

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Каждый раз почти было

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, боли с той стороны где произошла овуляция, в день пика никаких ПА, сдохнуть можно если угол будет ненужный 🥴

После вторых родов первая овуляция когда случилась, я думала я заново рожаю, аж в пот бросало.

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Да, после родов такая ситуация

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Да , было такое и не раз

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

При овуляции нет, а вот при функциональной кисте была такая боль.

Нравится Ответить
missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына (3 года)

На постоянной основе а бывает и вообще так болит что в ногу отдает, никаких кист, эндометриозов и прочего не имею после родов так стало

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Да бывает

Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да , и когда так болит вобще не до секса 😭😭😭 пью ношпу , становится легче

Я именно после 2 родов начала ее чувствовать

Нравится Ответить
tina_tink
Eliza ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Даа

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Это нормально. Я когда отслеживала овуляцию на УЗИ, аппаратом даже бывало смотреть больно в стороне где фолликул созревает. Он может зреть возле нервного окончания вот и больно.

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Сегодня день перед овуляцией, уже болит, только отдаёт в левый бок 🤦

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Всегда болело в овуляцию, никаких па в этот момент, один раз совпало, чуть не померла в процессе 😅 но то, что это овуляторные боли я ещё лет 15 назад выяснила

Нравится Ответить
massamik

У меня вот двое родов, младшему уже 1.1 и я первый раз испытала на себе что это такое

Надеюсь, что это никакая не киста🙏😥

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@massamik, узи надо сделать, чтобы исключить кисту, а так может быть вариантом нормы…

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (9 лет)

Сходите на узи,может киста

Нравится Ответить
kukuruzi

У меня всегда при овуляции то в бок, но в ногу. При ПА тоже чувствительно очень было

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После вторых родов всегда в день овуляции именно такие боли и ещё выделения слизистые у меня

Нравится Ответить