Девочки . Кто отдает своих детей в школьный лагерь? Сколько вам сказали принести на развлечения? И сколько вообще стоит лагерь ?
Стоит 32, про развлечения ещё ничего не говорили, но 150 как пишут, это слишком
Дочь не ходит. Но в группу написали 8.30 питание и 100 рублей на развлечения.
Не собирали конкретную сумму, озвучивали по факту сколько приносить, когда шли куда-то. За питание копейки какие-то были. В этом году еще ничего не говлрили по лагерю.
С дотацией 15 р лагерь ,на развлечения день в день приносим
160 развлечения и 20 питание(это с дотацией, за лето 1 раз можно взять)
@marta082_, да. Поэтому мы и не идем 😁 к бабушкам отправить дешевле))
@anna.moon, тоже интересно))
На других каникулах (недельных) их каждый день возили куда-то (кино, театры, выставки, мастер классы), отдавали 100р
Лагерь 28 руб, на развлечения будут говорить каждый раз, как только куда-то соберутся. Не Минск
Пока заплатила 57 р за питание
Донести обычно просят максимум до 20-30 р
Без питания 135 рублей. В прошлом году половину вернули, потому что какую то дотацию дополнительную давали.
Стоит 32, про развлечения ещё ничего не говорили, но 150 как пишут, это слишком