Кристинка
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Сколько стоит школьный лагерь и сколько давать на развлечения?

Девочки . Кто отдает своих детей в школьный лагерь? Сколько вам сказали принести на развлечения? И сколько вообще стоит лагерь ?

1

Лучший комментарий

olyalala_92
Радужная·Мама дочки (7 лет)

Стоит 32, про развлечения ещё ничего не говорили, но 150 как пишут, это слишком

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама двоих (младенец)

Нам пока только за питание сказали принести 55р

Нравится Ответить

Комментарии

olyalala_92
Радужная·Мама дочки (7 лет)

Стоит 32, про развлечения ещё ничего не говорили, но 150 как пишут, это слишком

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Нам сказали 170 на развлечения

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама двоих (младенец)

Нам пока только за питание сказали принести 55р

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Питание 25, развлечение 75

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочь не ходит. Но в группу написали 8.30 питание и 100 рублей на развлечения.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Не собирали конкретную сумму, озвучивали по факту сколько приносить, когда шли куда-то. За питание копейки какие-то были. В этом году еще ничего не говлрили по лагерю.

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На развлечения 90, питание 15.80

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С дотацией 15 р лагерь ,на развлечения день в день приносим

Нравится Ответить
kiradobrenco
Анна·Мама троих детей

160 развлечения и 20 питание(это с дотацией, за лето 1 раз можно взять)

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

33 путевка остальное развлечения. Всего 77р.

Нравится Ответить
lena.ilienko
Елена·Мама сына (7 лет)

Нам сказали 500р за июнь🫤

Нравится Ответить
lena.ilienko
Елена·Мама сына (7 лет)

@marta082_, да. Поэтому мы и не идем 😁 к бабушкам отправить дешевле))

Нравится Ответить
lena.ilienko
Елена·Мама сына (7 лет)

@anna.moon, тоже интересно))

На других каникулах (недельных) их каждый день возили куда-то (кино, театры, выставки, мастер классы), отдавали 100р

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lena.ilienko, какой то подвох.

А дотацию брали?

Нравится Ответить
kotikaleksa
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

15,80 доплата

90р развлечения

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

125 на развлечения на одну смену

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Лагерь 28 руб, на развлечения будут говорить каждый раз, как только куда-то соберутся. Не Минск

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

15р путевка 15 р развлечения

Нравится Ответить
black_cat90
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первая смена 32р, вторая 158.

На развлечения 40р

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

110р

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Питание 30, развлечения 80

Нравится Ответить
karina1201
Карина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лагерь 41 руб, 10 руб на развлечение. Не Минск

Нравится Ответить
mama_synaaa
@мама сына·Мама сына (7 лет)

Пока заплатила 57 р за питание

Донести обычно просят максимум до 20-30 р

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Всего оплачиваем 72 р ( возраст 6-10 лет)

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У нас само дорого ,как по мне 250р

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей

150 руб на мероприятия и 8,30 руб на питание.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

150 р отнесла в среду.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Без питания 135 рублей. В прошлом году половину вернули, потому что какую то дотацию дополнительную давали.

Нравится Ответить