хадя
xadyy
хадя·Мама сына-младенца

Элос-эпиляция: после перерыва волосы вернулись, начинать с нуля?

Девочки , помогите

Я ходила на элос

Было 4 процедуры, но месяц пропустила

Волосы во время процедур ушло где- то 80% на руках трудно уходили

Такс

Теперь я вижу что все вернулось 😩это значит мне с 0 опять начинать ?

Комментарии

login1237

О тоже также было, я правда на 2,5 месяца пропустила , и три недели назад пошла , и результат отличный , у меня также все обратно вернулось , но после этой процедуры все также упало и сейчас нет волос , это была кажется то ли 5 то ли 6 процедура у меня

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Переходите на электро, пропустите ничего страшного, ничего не отрастает , долго но зато навсегда

Нравится Ответить
xadyy
хадя·Мама сына-младенца

ой , у меня нет столько терпения и сил 😩

Думала на лицо пойду на электро

Нравится Ответить