Ирина
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Деревенский вайб: эмоции и настроение

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Деревенский вайб😌

18

Комментарии

mam-mam
lesya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ой, это было мое самое лучшее воспоминание 💔 я рада была расти в деревне. Ждала лето и свалить на 3 месяца 🔥 а сейчас большинство детей лишены этого, так как бабушки уже больше городские 🤣

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я жила так , в станице без цивилизации. У нас с сестрой было лучшее детство. 🥰Теперь детей своих стараемся часто возить к бабулям и дедулям . Да и сами рады вдали от города побывать , в огороде покапаться и прочие сельские радости😁

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@irina.kononenko мы росли без телефонов и телек даже не смотрели. Мы бегали, лазили по деревьям, тырили виноград соседей и не только... 🫣 Ой, чего только не творили......... Сейчас в основном наблюдаю сидят в телефонах. Есть конечно играющие на площадках, бегающие, орущие, но мало) как говорит муж, время технологий и дети современные) хотя сам поставил родконтроль на телефон и ограничивает во времени, чтобы глаза не вытекли 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irina.kononenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mam-mam, да, очень жаль , что сейчас детям все это не интересно. У нас было абсолютно другое детство . Без интернета и компьютеров. Костры по вечерам , на речке или на улице весь день ... Эх 🥹где то время ...

Нравится Ответить