Вопрос к Дербентским девочкам, вам в ЖК давали направление на витамины? В первую беременность я не знала о таком, наверное, самой надо было им напомнить?🫠
Выдают ,но мне на 4-5-6бер почему то не выдавали ,но я тоже не спрашивала ,я все что нужно для себя покупала и пила ,там по 1пачке дают и то не хотя )
Я вот тоже хочу поехать в магазин БАДов и купить всё там. Омегу для беременных, магний. Выше писали, что ничего такого классного там не выдают😄
@kamalli_, Витамины и бады с Дербента по доступным ценам 😘
Да выдавали
Но я не успела
То закрыто было то я не тогда пришла
В итоге родила 😂😂
Короче по своей глупости не забрала
@kamalli_, выдавать начали? С 4-5 месяца. И то не хотели писать, говорили «да там не бывает, там дешевые дают», хотя мне дали хорошие препараты тогда
На первую выдавали , на вторую нет