mama Kama
kamalli_
mama Kama·Мама сына (1 год)

Дают ли витамины в ЖК Дербента беременным?

Вопрос к Дербентским девочкам, вам в ЖК давали направление на витамины? В первую беременность я не знала о таком, наверное, самой надо было им напомнить?🫠

31

Комментарии

talibova1707
Ismi·Мама двоих (младенец)

На первую выдавали , на вторую нет

Нравится Ответить
moremore3

А кто у вас врач ?

Нравится Ответить
moremore3

@kamalli_, ищу нового врача, к кому могу перейти 🫠

Нравится Ответить
kamalli_
mama Kama·Мама сына (1 год)

@moremore3, а почему переходите к другому?

Нравится Ответить
moremore3

@kamalli_, в отпуск уходит, плюс ко всему не нравится

Нравится Ответить
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

Выдают ,но мне на 4-5-6бер почему то не выдавали ,но я тоже не спрашивала ,я все что нужно для себя покупала и пила ,там по 1пачке дают и то не хотя )

Нравится Ответить
kamalli_
mama Kama·Мама сына (1 год)

Я вот тоже хочу поехать в магазин БАДов и купить всё там. Омегу для беременных, магний. Выше писали, что ничего такого классного там не выдают😄

Нравится Ответить
iherb.shaxzada
Шахзада🌿·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kamalli_, Витамины и бады с Дербента по доступным ценам 😘

Нравится Ответить
tamilaaz
umm_umar·Мама сына (1 год)

Вы как раз можете спросить

Вам должны выдать справку эту

Нравится Ответить
kamalli_
mama Kama·Мама сына (1 год)

Узнаю на днях , ради интереса😂 что там дают

Нравится Ответить
tamilaaz
umm_umar·Мама сына (1 год)

Да выдавали

Но я не успела

То закрыто было то я не тогда пришла

В итоге родила 😂😂

Короче по своей глупости не забрала

Нравится Ответить
sh.markha1508
Markha·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sh.markha1508
Markha·Мама четверых детей

У меня самые лучше девочки ☺️

Нравится Ответить
kamuchi
kamuchi·Мама дочки (1 год)

Ага, пока сама не сказала им они молчали )

Нравится Ответить
kamalli_
mama Kama·Мама сына (1 год)

А с какой недели можно спросить

Нравится Ответить
kamuchi
kamuchi·Мама дочки (1 год)

@kamalli_, выдавать начали? С 4-5 месяца. И то не хотели писать, говорили «да там не бывает, там дешевые дают», хотя мне дали хорошие препараты тогда

Нравится Ответить
safia23

Да кальций магний

Нравится Ответить
safia23

@kamalli_, всего лишь один пачка магния и кальций

Нравится Ответить
kamalli_
mama Kama·Мама сына (1 год)

@safia23, тогда не стоит😂

Нравится Ответить
safia23

@kamalli_, да да )

Нравится Ответить