Здравствуйте. Подскажите, Справку в садик от психиатра нужно брать именно на Комвольной или можно на Красной?
Психиатр же по показаниям, согласно последнему приказу о медосмотрах. Если у вас показаний нет, то психиатра можно проигнорить🤔
Здравствуйте, у нас сейчас возраст для прохождения мед.комиссии, они её проходят в саду, но стоматолог и психиатр самостоятельно.
Когда поступали в сад, то педиатр проставлял всё)
@lesyadepp1 можно в ПК педиатра написать отказ и отнести заведующей , чтоб подписала
@lesyadepp1 Не знаю, мы у Никифоровой были в кидс мед нейро. Отлично все приняли
Записывались в Бэст клиник..но благо переспросил а у воспитателя в последний момент - сказали что детям все ж не надо 2019г рождения , кто с 2020г почему то по новым правилам 🙄у нас на тот момент уже пол группы прошли его🥴так как они ж сами сказали его проходить всем