LesyaDepp
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Справка в садик от психиатра: на Комвольной или Красной?

Здравствуйте. Подскажите, Справку в садик от психиатра нужно брать именно на Комвольной или можно на Красной?

1

Комментарии

-yuliya264
Юлия·Мама сына (7 лет)

Записывались в Бэст клиник..но благо переспросил а у воспитателя в последний момент - сказали что детям все ж не надо 2019г рождения , кто с 2020г почему то по новым правилам 🙄у нас на тот момент уже пол группы прошли его🥴так как они ж сами сказали его проходить всем

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Камвольная, по живой очереди

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама двоих (младенец)

Психиатр же по показаниям, согласно последнему приказу о медосмотрах. Если у вас показаний нет, то психиатра можно проигнорить🤔

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама двоих (младенец)

@lesyadepp1, тьфу) теперь понятно)

Нравится Ответить
olyaaa26
Оля·Мама дочки (2 года)

А разве психиатр сейчас нужен для сада? У нас не требовали

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здравствуйте, у нас сейчас возраст для прохождения мед.комиссии, они её проходят в саду, но стоматолог и психиатр самостоятельно.

Когда поступали в сад, то педиатр проставлял всё)

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@lesyadepp1 можно в ПК педиатра написать отказ и отнести заведующей , чтоб подписала

Нравится Ответить
olyaaa26
Оля·Мама дочки (2 года)

@lesyadepp1, поняла) спасибо, что пояснили)

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Можно и у частника

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

@lesyadepp1 Не знаю, мы у Никифоровой были в кидс мед нейро. Отлично все приняли

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sopryzhenkova.ev а где это?)

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

@lesyadepp1 ЮМР

Нравится Ответить