Девочки, какие любимые игрушки ваших малышей в3/6/9 месяцев? Поделитесь 🙌🏻можно со ссылками
У нас сейчас книжки шуршащие, грибочек и неваляшка наш 🔝😁
У нас от мякишей кубики мягкие с алфавитом 😄малыш пока с удовольствием их жамкает и жует
Я выбирала между лисичкой и зайцем, у нас зайчик алило, я иногда песенки включаю на нем, но мне кажется это больше для меня самой. Но в основном пока даже не даю его. Мне кажется подобные игрушки чуточку попозже им заходить будут :)
В 9 уже никаких из ее игрушек, а так пульт, телефоны😅интересно ползать по всему дому, все рассматривать, трогать, пробовать на вкус
Заяц алило был, бабочка-подвеска шуршащая из детского мира, грибочек, растяжка на коляску самая простая
Месяцев с 2 до сих пор одна из любимых
ссылка
Краба на стойку вешаю
ссылка
Взяла лисичку алило, но нет восторга от нее 😢 надеюсь, интерес проснется)