Вероника
thelinneroflife
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чем отмыть прогулочную коляску после мойки пеной?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство, чем помыть коляску прогулочную

Муж отвез на мойку и помыл с пеной, так она не отстиралась, только поверхностная грязь вышла с пеной

Чем ее можно отшоркать?

Комментарии

alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Текстиль не снимается?

Я всегда стирала в стиралке

Нравится Ответить
thelinneroflife
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не снимается (

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Я покупала средство от Грасс от пятен, мыла в ванной дома.

И в кислородном пятновыводителе замачивала все тканевые составляющие коляски

Нравится Ответить
tina0810
Камила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Керхером и средством Грасс я делала

Нравится Ответить