Девочки, получилось ли у вас чем-нибудь вывести пятна от мыльных пузырей?
В холодной воде мылом против пятен ушастый нянь.. но.. стирок 5-6 понадобилось, сразу не получается
Ничем
(разные кислородные порошки, ваниш, корейский п/в, наш жидкий п/в, карандаш мейн лиебе, мыло хоз/сарма/клиан/антипятин)
@kristina.nepp.germany а если цветная одежда, цвет не съест?
@nastya.penk, нет, главное хорошо порошок и отбеливатель размешать.
Только перед стиркой обычным мылом в холодной воде стираю, а потом в машинку, тогда отлично
Но если уже постирали, то не факт, что спасете вещь. Термо наклейки можно еще на пятно
Как вариант попробуйте для посуды моющее, поям на часик оставьте на месте пятна и потрм застирайте, или хоз мыло если есть. Есть вариант, что поможет.
Иногда нужно пару раз застирать и вывести
Да в том то и дело, что постирала… в садике видать пускали пузыри, я без задней мысли закинула сразу, новому костюму кабзда…
Если уже проявились то все
В мусорку
На будущее: сначала прополоскать в ледяной воде
Стирать без порошка (с гелем)
А чем пробовали? Чтоб уже точно этим не пробывать 😄
@kristina7deimon98, чем только не пробовала. И в инете искала способы и все возможные пятновыводители…
Нет(((
Теперь в городе запрещаю пускать пузыри,
Только на даче с теми вещами, которые не жалко испортить