Г
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

Сколько смеси выпивает ваш ребенок на ИВ? 60 мл мало?

Девочки , сколько мл смеси выпивают у вас дети на Ив ? Я думаю моя от 60 не наедается . Разве это не многовато для нее 🥲 как понять что ей нужно больше ?

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Я на банку ориентировалась и всегда добавляла объем. Плюс соску меняла по возрасту. Я уже не особо помню, но в 1 месяц 60 - маловато будет))))

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сейчас жарко наверно пить хочет

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ну так 60 мл в месяц реально мало.

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Если не выдерживает интервалы, то это нормально

Смотрят только прибавки за месяц, так только можно понять наедается или нет

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сделать больше и посмотреть сколько съест. Моя в месяц и неделю уже 90 ела.

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

Может 60, а может 80 🤷

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

Может и 100

Если прям проголодается сильно, но такое бывает если мы долго в дороге, а до дома еще не успели, то домой придем и всю бутылку выпить может

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

Детки едят столько, сколько хотят. Не больше не меньше. Можно попробовать сделать чуть больше смеси или съест или оставит.

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Мой после месяца пил 70-80.

Если думаете, что не наедаться, увеличьте на 10 объем, потом еще на 10, пока не найдете норму

Нравится Ответить
valerii9
Лера·Мама дочки (2 года)

Увеличивала всегда когда моя доедала бутылки до конца и суетилась дальше

Или промежуток времени не выдерживала

Нравится Ответить