Александра
mama_kostyanika
Александра·Мама сына (3 года)

Похудение после родов: сбросила 37 кг, хочу 68!

post image

Девочки, мечта сбывается!

Почти год потребовался, что бы похудеть.

Весила 105 после вторых родов.

Сейчас вот!

Хочу быть 68 кг. Как думаете, получится?))

161

Лучший комментарий

katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Непременно! 🩷🩷🩷 Вы молодец!

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Конечно получится! Кто сейчас худеет и пытается похудеть, главное не сдаваться и идти к цели. Первое время тяжело, потом становится легче. У меня вот вес встал и не хочет двигаться. Но не много нарушаю в питание

Нравится Ответить

Комментарии

ana.letwinowa90
🥰·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Все получится, и так уже много сбросили,вы молодец😘

Нравится Ответить
ponka86
Мария·Мама троих детей

Получится!

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына (4 года)

А как худели? Подсчет калорий?

Нравится Ответить
mama_kostyanika
Александра·Мама сына (3 года)

Да, дефицит калорий.

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына (4 года)

@mama_kostikaa, чем питались в основном, салаты?)

Нравится Ответить
mama_kostyanika
Александра·Мама сына (3 года)

@mamasynochkad, нет, едой нормальной. Даже сладкое ем)

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Непременно! 🩷🩷🩷 Вы молодец!

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Конечно получится! Кто сейчас худеет и пытается похудеть, главное не сдаваться и идти к цели. Первое время тяжело, потом становится легче. У меня вот вес встал и не хочет двигаться. Но не много нарушаю в питание

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына (4 года)

Конечно!)

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я сейчас в процессе похудения. Пока сбросила 24 кг, в моем случае это не много, а когда подумаешь - много😬 удачи вам☺️

Нравится Ответить
mama_kostyanika
Александра·Мама сына (3 года)

Вы молодец! Я сбросила, получается, 29 кг и для меня это огромное достижение! Очень собой горжусь)

Нравится Ответить
nata.a.konovalova
Наталья·Мама сына (6 лет)

Конечно! А что за приложение у вас?

Нравится Ответить
nata.a.konovalova
Наталья·Мама сына (6 лет)

@mama_kostikaa, класс 🙌🏻

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@mama_kostikaa а что за весы?)

Нравится Ответить
mama_kostyanika
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно. Сила воли и дисциплина делают вообще всё в этой жизни.

Нравится Ответить
mama_kostyanika
Александра·Мама сына (3 года)

Спасибо)☺️

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Умничка. Конечно получится

Нравится Ответить
mama_kostyanika
Александра·Мама сына (3 года)

Спасибо)☺️

Нравится Ответить