Асель
baizha
Асель·Мама троих детей

Усталость мамы троих детей: как найти силы?

post image

Иногда хочется бахнуть пост о своей усталости.

Но так лень писать это все 😂

Хочу написать, что я скинула до цифры, которая мне нравится, но она не целевая. Долго и нудно на протяжении 5 месяцев. Когда останется скинуть немного - уже сил нет 🫣

На морально-волевых вытаскиваю себя каждый день, просто функционировать и делать как нужно. 🍑🔥 хочу сказать, что это так непросто быть 41 летней матерью троих детей. Хотя думаю все зависит вовсе не от возраста. Но я хочу дотянуть до 75 хотя бы 🤣

И да у нас каждую неделю соревнования у детей, след неделю будет отдых, а потом снова соревнования 🤣 завтра у моей младшенькой соревнования по гимнастике 🙌🏼

162

Комментарии

umbet
🌷·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я же говорю, ты пысыкжан 👍🏻

Канша шаршасан да, все успеваешь 👏🏻

Красотка, отлично выглядишь!

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

Рахмет 🫶🏼😘

Надо проверить ферритин 😀

Нравится Ответить
umbet
🌷·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@baizha, тфай-тфай коз тимесин 😆✊🏻

Нравится Ответить
madik888
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я читаю ваш пост и вижу бухнуть 🤣🤣🤣🤣 кому что , а написано бахнуть я уже точно гоню 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

🤣🤣🤣 вот тож хочется иногда бухнуть😂 правда тот еще скользкий путь, еще и не по пути с похудением. 😆

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

@krokus, @slonyash4173, @nagaina_es, @mrs.sami.87, девочки, спасибо за поддержку 🫶🏼🙌🏼 честно скажу прям вес тяжело уходит, никогда так тяжело не худелось. Со спортом и питанием 😅 это обидно🫣

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тяжело но верно уйдет ☺️😍

Нравится Ответить
mrs.sami.87
Si·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вас понимаю, я на сушке и за месяц прям по мизеру уходит, хотя дефицит пп и тренировки и спорт пит 🥺

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

@mrs.sami.87, блин, да прям обидно, пока на паузе стою снова. Завтра начну, хочу попробовать бегать для себя и упражнения дома с собственным весом и гантелями. Ем 2-3 раза в день практически без перекусов.

Нравится Ответить
mrs.sami.87
Si·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы молодец ✨😍🔥

Нравится Ответить
nagaina_es
Эрика·Мама четверых детей

Красотка!!

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Красавчик 😍 супер результат на фото🔥

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Все получится ♥️✨

Нравится Ответить