
Иногда хочется бахнуть пост о своей усталости.
Но так лень писать это все 😂
Хочу написать, что я скинула до цифры, которая мне нравится, но она не целевая. Долго и нудно на протяжении 5 месяцев. Когда останется скинуть немного - уже сил нет 🫣
На морально-волевых вытаскиваю себя каждый день, просто функционировать и делать как нужно. 🍑🔥 хочу сказать, что это так непросто быть 41 летней матерью троих детей. Хотя думаю все зависит вовсе не от возраста. Но я хочу дотянуть до 75 хотя бы 🤣
И да у нас каждую неделю соревнования у детей, след неделю будет отдых, а потом снова соревнования 🤣 завтра у моей младшенькой соревнования по гимнастике 🙌🏼
Я читаю ваш пост и вижу бухнуть 🤣🤣🤣🤣 кому что , а написано бахнуть я уже точно гоню 🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣 вот тож хочется иногда бухнуть😂 правда тот еще скользкий путь, еще и не по пути с похудением. 😆
@krokus, @slonyash4173, @nagaina_es, @mrs.sami.87, девочки, спасибо за поддержку 🫶🏼🙌🏼 честно скажу прям вес тяжело уходит, никогда так тяжело не худелось. Со спортом и питанием 😅 это обидно🫣
Я вас понимаю, я на сушке и за месяц прям по мизеру уходит, хотя дефицит пп и тренировки и спорт пит 🥺
@mrs.sami.87, блин, да прям обидно, пока на паузе стою снова. Завтра начну, хочу попробовать бегать для себя и упражнения дома с собственным весом и гантелями. Ем 2-3 раза в день практически без перекусов.
Я же говорю, ты пысыкжан 👍🏻
Канша шаршасан да, все успеваешь 👏🏻
Красотка, отлично выглядишь!