…мама мальчиков…
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

Посоветуйте кафе с вкусными завтраками: где еще, кроме Бриош и Сад?

post image

Девочки посоветуйте кафе- ресторан где вкусные завтраки

Мы ходим в бриош и сад,я хочу что то другое свежее

Если не определюсь ,то пойдем снова по привычному маршруту

81

Лучший комментарий

asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В бриошь атмосфернее

А так люблю

Еще маршу май рецепт

Нравится Ответить

Комментарии

nanuna
Манюня·Мама дочки (9 лет)

в викенде мексиканский завтрак , и с семгой и хумусом

Нравится Ответить
nanuna
Манюня·Мама дочки (9 лет)

или техасский кажется, не мексиканский .

и еще домашний там обалденный, который с калмыцким чаем

Нравится Ответить
sabiraa
sab·Мама дочки (3 года)

в айве мне очень вкусно)))

Нравится Ответить
lililmmmmmm

Не знаю почему все так хвалят твинс, я не нашла ни одного аппетитного завтрака, то что заказала тоже поела от голода,но мне не было вкусно.

Люблю в лавтайме завтраки и в бриоше,и я могу только там и есть,не изменяю 😂

Стабильно в бри сицилийский а в лавтайме норвежский

Нравится Ответить
aikusya.11
Айка·Мама двоих (младенец)

Викенд

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Даже не вспомнила тоже оч люблю

Нравится Ответить
massage_detkammakhachkala
massage_detkam·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
massage_detkammakhachkala
massage_detkam·Мама дочки (7 лет)

Айва

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Грин парк люблю

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына (3 года)

Викенд на Буйнакского

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравятся завтраки в жасмине. Каждый раз водил в сад и он мне таааак приелся

Нравится Ответить
beautybeauty9

Твинс

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

Май рецепт

Нравится Ответить
nyzdravstvyi

Твинс, лавтайм

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Так-с, где вы все и ваши мужья работаете?😂

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

В субботу - воскресенье законно отдыхаем 🥰 всю неделю пашем 🫠

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

@mamina1993, пашете- понятно😂без этого так отдыхать не получится.

Тут вопрос где именно пашете?😁

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Не удаляйте пост♥️

Нравится Ответить
bubuuuu
H❤️·Мама четверых детей

В волстрит очень вкусные завтраки ) в марше ни всем мужчинам нрав , да и мне не зашла еда

Нравится Ответить
khadyaak.k
Хадижа·Мама сына-младенца

Мандарин, дом барона

Нравится Ответить
abdmd1
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Твинс, Березка

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

Мерси в Касп, bkry

Нравится Ответить
sw_mila
🦦 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В викенд понравилось

В папайе

В май рецепте

Твинс

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В бриошь атмосфернее

А так люблю

Еще маршу май рецепт

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

Май рецепт муж не воспринимает всерьез

Для него это женское место 😆

Я его завела как то кофе попить ,он сидел как на иголках и потом ругался меня 2х метрового бугая ты куда привела 🤪🤪🤪

А вот в марше не была я сама

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

В печи очень добротные, вкусные

Нравится Ответить
mariica
marica·Мама двоих (1 год, 3 года)

Марша

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

Я не была там

В инст пыталась найти их меню не смогла

Стоит рисковать? Так боюсь если не вкусно будет или толпа людей ,мой муж меня прикончит

Нравится Ответить
mayakovsky

@mamina1993, чуть своеобразно,я бы даже сказала пресно готовят, но мне нравится, а мужу нет😅

А меню можно вбить в Яндекс «Меню марша» и на сайт перекинет вас

Нравится Ответить
mayakovsky

@mayakovsky, Аа, там еще смотря какой филиал, на Гаруна Курбанова мало места и обычно бывают люди

Нравится Ответить