Девочки, кто предохраняется презервативами. Вы покупаете или муж? Норм вам не стремно? Я вчера впервые пошла покупать, обычно муж берет. Так мне как на зло такая сердобольная фармацевт попалась. Начала мне экскурсию проводить, читать какие виды, для чего, перечислять блин их)))) Я чуть не сдохла от стыда. Ещё и спрашивает ну и какие вы решили? Тут разные...... Вроде естественно это всё но почему до сих пор неловко их покупать
Я, ещё и спрашиваю, смазка пупырки и тд, не вижу ничего такого, не вру, не ворую, не оскорбляю, поэтому не стыдно
Я в аптеке заказываю и забираем, кому по пути 😆 последний раз я перла коробку на 150 штук 😆😆😆😆😆 что стремного то ?
Оба покупаем, мне абсолютно фиолетово, что там думают фармацевты. Если начинают мозги сушить, то я начинаю вопросы им встречные задавать про эти презервативы, они краснеют почему-то. Ну вот и нечего было начинать эту игру🙂
По разному, но чаще я, тк доставки с продуктами заказываю или на озоне сразу большой банкой(кто первый по пути зайдет, тот и забирает заказ). Ни капли стеснения, взрослые люди все 😁 мне больше стремно отказываться от одежды/обуви на вб
На озон заказываю, не стыдно забирать, я взрослый человек, пофиг
Я обычно с тремя детьми прихожу за презиками и прям глаза в глаза прошу
@milkyyyyway, а причем тут мои дети ?
Бедная тут только вы
Утка
@aliya.21 вам девушка много детей пожелала😂😂😂 бессовестные предохраняются. Конечно бедные много братьев и сестёр не хотят им дарить, выкидывают будущих детей аяяй 😂😂😂😂
Я заказываю, потому что у меня скидка с озон картой. А вообще что стыдного? Я еще и проверю, что все нормально с товаром на пункте обязательно.
Презервативы, алкоголь, запчасти для машины, строительный материал… это то, что я сама редко покупаю, поэтому меня необходимость это купить ставит в тупик, но не из-за стыда, а просто потому что нет привычки и я в этом не разбираюсь🤷♀️
Когда ещё маме покупаю сигареты, она мне говорит, какие надо купить, я прихожу в магазин, а там их нет, мне начинают предлагать варианты, я ничего не понимаю и паникую🤣
Что я, что он покупаем, стыда не испытывали. еще и повыбирать можем смазка/пупырочки. В конце концов взрослые же люди) не 15 лет нам)
Всегда я покупаю. Не стыдно, тут недавно смазку выбирала, ну очень долго изучала полку со смазками, и что и другим людям стало интересно 😃
Вот в секс шопе ни разу не были ),хотя мне интересно),мужа пока не дотащила туда😅
Чаще муж заказывает в самокате ),бывает в аптеке ),мне норм ,ему не очень комфортно)
я в постомат заказываю либо заказ в аптеке и просто забираю
Не стрем. Захожу в секс шоп, который находится в центре города, чаще всего еще и куча людей стоит на светофоре. Чего стремного то?
Я беру либо вместе берем
Вам что 15 лет?
Ой решили мы тут как то... Попробовать не ппа, а презики... Заказала на озоне... А они ему маленькие. По длине... Потом зашла в аптеку взяла По размеру вроде все норм.... Но оба раза когда забирала, готова была провалиться сквозь землю... В итоге... Поняли это не наш метод.... Обе начатые пачки валяются в шкафу)))
Покупаю я. Вы взрослая тётя, у вас двое детей, х*р не на картинке видели, чего стесняться. Если вы не знаете какие есть, то вот вам и рассказали, ещё существует рот, чтоб сказать, что вы выберете сами и подойдете. 🤷♀️
Муж всегда покупает, заказывает и тд
Я за этим не слежу )
Чаще муж, но и я могу взять, вообще ничего стрёмного
Но вот в магазин 18+ зайти никак не решусь 🤣очень интересно что там, может что купить для разнообразия…
Да без разницы я он, он просто чаще это делает офлайн, но я тоже не парюсь в аптеке и смазку взять и в очереди с ней стоять 😂люблю выражение лица мужчин в это время разглядывать 😆
Я, ещё и спрашиваю, смазка пупырки и тд, не вижу ничего такого, не вру, не ворую, не оскорбляю, поэтому не стыдно
Касаемо неловкости ,просто рука лицо.
Гуляли с друзьями ,и пока мужики стояли на улице курили мы с подругой пошли в магазин что-то купить ,и я решила в купить презервативы ,потянулась ,завалила нахрен полку ,все это рассыпалось со стенда ,и просто рука лицо,и потом мы вышли ,и подруга начала все это оживлено рассказывать мужикам.
Особенно стыдно было ,потому что мой муж такие темы не обсуждает ни с кем ,а тут на всю ивановскую она рассказывала 🫣😁
Чаще всего муж, но могу и я. Беру в магазине, на кассе «пик» и всё) либо в доставке заказываем🤷♀️
Покупаю я. Вы взрослая тётя, у вас двое детей, х*р не на картинке видели, чего стесняться. Если вы не знаете какие есть, то вот вам и рассказали, ещё существует рот, чтоб сказать, что вы выберете сами и подойдете. 🤷♀️