Lydmila
ivanovaludmila
Lydmila·Мама двоих (младенец)

Неловко покупать презервативы? Опыт мам

Девочки, кто предохраняется презервативами. Вы покупаете или муж? Норм вам не стремно? Я вчера впервые пошла покупать, обычно муж берет. Так мне как на зло такая сердобольная фармацевт попалась. Начала мне экскурсию проводить, читать какие виды, для чего, перечислять блин их)))) Я чуть не сдохла от стыда. Ещё и спрашивает ну и какие вы решили? Тут разные...... Вроде естественно это всё но почему до сих пор неловко их покупать

3

Лучший комментарий

splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

Покупаю я. Вы взрослая тётя, у вас двое детей, х*р не на картинке видели, чего стесняться. Если вы не знаете какие есть, то вот вам и рассказали, ещё существует рот, чтоб сказать, что вы выберете сами и подойдете. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Я, ещё и спрашиваю, смазка пупырки и тд, не вижу ничего такого, не вру, не ворую, не оскорбляю, поэтому не стыдно

Нравится Ответить

Комментарии

prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На мп заказывала, в самокате

Нравится Ответить
lika356

Муж на озоне заказывал большую пачку 144 шт

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (5 лет)

Я в аптеке заказываю и забираем, кому по пути 😆 последний раз я перла коробку на 150 штук 😆😆😆😆😆 что стремного то ?

Нравится Ответить
noo-name
No name ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обычно муж, но мне не стремно, могу и я.

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Оба покупаем.

Нравится Ответить
aaalinaklenova

Оба покупаем, мне абсолютно фиолетово, что там думают фармацевты. Если начинают мозги сушить, то я начинаю вопросы им встречные задавать про эти презервативы, они краснеют почему-то. Ну вот и нечего было начинать эту игру🙂

Нравится Ответить
vari1
vari·Мама сына (3 года)

По разному, но чаще я, тк доставки с продуктами заказываю или на озоне сразу большой банкой(кто первый по пути зайдет, тот и забирает заказ). Ни капли стеснения, взрослые люди все 😁 мне больше стремно отказываться от одежды/обуви на вб

Нравится Ответить
annnass
Анастасия·Мама сына (2 года)

На озон заказываю, не стыдно забирать, я взрослый человек, пофиг

Нравится Ответить
kozulevanata92
Наталья·Мама троих детей

Я обычно с тремя детьми прихожу за презиками и прям глаза в глаза прошу

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

С вб проще заказать

Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@aliya.21, бедные ваши дети 🧒

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milkyyyyway, а причем тут мои дети ?

Бедная тут только вы

Утка

Нравится Ответить
madeby

@aliya.21 вам девушка много детей пожелала😂😂😂 бессовестные предохраняются. Конечно бедные много братьев и сестёр не хотят им дарить, выкидывают будущих детей аяяй 😂😂😂😂

Нравится Ответить
madeby

Проблемы в вашей голове, а не у фармацевта

Нравится Ответить
coletotrih

Я заказываю, потому что у меня скидка с озон картой. А вообще что стыдного? Я еще и проверю, что все нормально с товаром на пункте обязательно.

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Презервативы, алкоголь, запчасти для машины, строительный материал… это то, что я сама редко покупаю, поэтому меня необходимость это купить ставит в тупик, но не из-за стыда, а просто потому что нет привычки и я в этом не разбираюсь🤷‍♀️

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Когда ещё маме покупаю сигареты, она мне говорит, какие надо купить, я прихожу в магазин, а там их нет, мне начинают предлагать варианты, я ничего не понимаю и паникую🤣

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

На озоне заказываю

Нравится Ответить
panda45
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заказываю на вб

Нравится Ответить
klimenko.k
Кристина·Мама дочки (4 года)

Помимо презервативов еще много чего покупаем и ок)

Нравится Ответить
klimenko.k
Кристина·Мама дочки (4 года)

Что я, что он покупаем, стыда не испытывали. еще и повыбирать можем смазка/пупырочки. В конце концов взрослые же люди) не 15 лет нам)

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (9 лет)

Я доставку оформляю и все

Нравится Ответить
vesna00

Всегда я покупаю. Не стыдно, тут недавно смазку выбирала, ну очень долго изучала полку со смазками, и что и другим людям стало интересно 😃

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот в секс шопе ни разу не были ),хотя мне интересно),мужа пока не дотащила туда😅

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Чаще муж заказывает в самокате ),бывает в аптеке ),мне норм ,ему не очень комфортно)

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама двоих (3 года, 6 лет)

я в постомат заказываю либо заказ в аптеке и просто забираю

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Не стрем. Захожу в секс шоп, который находится в центре города, чаще всего еще и куча людей стоит на светофоре. Чего стремного то?

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я беру либо вместе берем

Вам что 15 лет?

Нравится Ответить
tasha_123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой решили мы тут как то... Попробовать не ппа, а презики... Заказала на озоне... А они ему маленькие. По длине... Потом зашла в аптеку взяла По размеру вроде все норм.... Но оба раза когда забирала, готова была провалиться сквозь землю... В итоге... Поняли это не наш метод.... Обе начатые пачки валяются в шкафу)))

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

Покупаю я. Вы взрослая тётя, у вас двое детей, х*р не на картинке видели, чего стесняться. Если вы не знаете какие есть, то вот вам и рассказали, ещё существует рот, чтоб сказать, что вы выберете сами и подойдете. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Заказывайте доставкой, просите оставить у двери

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Муж покупает

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж всегда покупает, заказывает и тд

Я за этим не слежу )

Нравится Ответить
annual9004
😻😻😻·Мама сына (6 лет)

Чаще муж, но и я могу взять, вообще ничего стрёмного

Но вот в магазин 18+ зайти никак не решусь 🤣очень интересно что там, может что купить для разнообразия…

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Да без разницы я он, он просто чаще это делает офлайн, но я тоже не парюсь в аптеке и смазку взять и в очереди с ней стоять 😂люблю выражение лица мужчин в это время разглядывать 😆

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Я, ещё и спрашиваю, смазка пупырки и тд, не вижу ничего такого, не вру, не ворую, не оскорбляю, поэтому не стыдно

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама двоих (младенец)

Касаемо неловкости ,просто рука лицо.

Гуляли с друзьями ,и пока мужики стояли на улице курили мы с подругой пошли в магазин что-то купить ,и я решила в купить презервативы ,потянулась ,завалила нахрен полку ,все это рассыпалось со стенда ,и просто рука лицо,и потом мы вышли ,и подруга начала все это оживлено рассказывать мужикам.

Особенно стыдно было ,потому что мой муж такие темы не обсуждает ни с кем ,а тут на всю ивановскую она рассказывала 🫣😁

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irina_ku
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Чаще всего муж, но могу и я. Беру в магазине, на кассе «пик» и всё) либо в доставке заказываем🤷‍♀️

Нравится Ответить