МалиКусь
malliika12
МалиКусь·Мама дочки (2 года)

Температура и осиплость у ребёнка: боюсь ложного крупа

Дочь температурит со вчерашнего дня,у педиатра были при осмотре все норм было.

Вечером голос сел,почитала что может даже ложный круп начаться,я теперь так паникуют страшно,сейчас спит и есть ощущение что мокрота собирается 😭😭

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (8 лет)

@zagidovaa555, к врачу обратитесь

Нравится Ответить
8alex
Alex·Мама сына (2 года)

У сына в начале месяца был впервые круп. Два часа назад снова повторился....😢

Оба раза давала ингаляции с пульмикортом и вызывали скорую, скорая колола дексаметазон

Нравится Ответить
malliika12
МалиКусь·Мама дочки (2 года)

Долго длится этот приступ и как ребенок переносит?

Здоровья малышу🩷🩷

Нравится Ответить
8alex
Alex·Мама сына (2 года)

@malliika12 после ингаляции начинает лучше дышать, после укола ещё лучше. Но вообще дыхание восстанавливается пару-тройку часов

Нравится Ответить
8alex
Alex·Мама сына (2 года)

@malliika12 спасибо 🙏

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (7 лет)

Мы болели в вашем возрасте ларингитом , часто давайте только теплую воду ночью тоже .

И ингаляции помогали врач назначал , беродуал и пульмикорт . Пару дней и все проходило

Нравится Ответить
malliika12
МалиКусь·Мама дочки (2 года)

А как она у вас начиналась,ларингит?

Какой ингалятор использовали?

Нравится Ответить
evavas

Ингалятора нет у вас ?

Нравится Ответить
malliika12
МалиКусь·Мама дочки (2 года)

Нет,но даже если был бы я боюсь без одобрения врача делать инголяции,вдруг противопоказания есть

Нравится Ответить