Дочь температурит со вчерашнего дня,у педиатра были при осмотре все норм было.
Вечером голос сел,почитала что может даже ложный круп начаться,я теперь так паникуют страшно,сейчас спит и есть ощущение что мокрота собирается 😭😭
У сына в начале месяца был впервые круп. Два часа назад снова повторился....😢
Оба раза давала ингаляции с пульмикортом и вызывали скорую, скорая колола дексаметазон
Долго длится этот приступ и как ребенок переносит?
Здоровья малышу🩷🩷
@malliika12 после ингаляции начинает лучше дышать, после укола ещё лучше. Но вообще дыхание восстанавливается пару-тройку часов
Мы болели в вашем возрасте ларингитом , часто давайте только теплую воду ночью тоже .
И ингаляции помогали врач назначал , беродуал и пульмикорт . Пару дней и все проходило
А как она у вас начиналась,ларингит?
Какой ингалятор использовали?
Нет,но даже если был бы я боюсь без одобрения врача делать инголяции,вдруг противопоказания есть
@zagidovaa555, к врачу обратитесь