Посоветуйте,пожалуйста,прогулочную коляску🫶
Веби тон фирма. Классная коляска, складывается книжкой, супер дождевик и глубокий капор
Корелло виста была. Отличная, всем устраивала.
Ооочень рекомендую Happy Baby Umma pro. Легкая, прочная, удобная маме и ребёнку, неубиваемая, проходит в ручную кладь и влезает в мой Smart
Капелло браво