Заира
zaira.xuchbarova
Заира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую прогулочную коляску выбрать? Советы мам

Посоветуйте,пожалуйста,прогулочную коляску🫶

1

Комментарии

lyuliasun
Юлия·Мама дочки (2 года)

Капелло браво

Нравится Ответить
blondmom
ido-95@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Карелло браво.

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (9 лет)

Веби тон фирма. Классная коляска, складывается книжкой, супер дождевик и глубокий капор

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Валко беби снап4 тренд

Нравится Ответить
natalia.82
Наталья·Мама двоих (4 года, 23 года)

Корелло виста была. Отличная, всем устраивала.

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ооочень рекомендую Happy Baby Umma pro. Легкая, прочная, удобная маме и ребёнку, неубиваемая, проходит в ручную кладь и влезает в мой Smart

Нравится Ответить