Aisha
shontee
Aisha·Мама дочки (1 год)

Досматриваю фильм ужасов: впечатления от психопата

Досматриваю фильм ауру

Ужас, этот мужик психопат

Это еще вначале видно, но то как дальше это все разворачивается, это вообще ужас😭

1

Комментарии

alteka01
Darina·Мама сына (8 лет)

да, отвратительный фильм( мерзкое послевкусие после просмотра

Нравится Ответить
shontee
Aisha·Мама дочки (1 год)

Тяжелый очень да (

Нравится Ответить
gabi.solis
Gabriel Solis·Мама сына (3 года)

Тоже сегодня смотрела, прям очень классно играют актеры, ужастик капец

Нравится Ответить
shontee
Aisha·Мама дочки (1 год)

Играют реально вау

Нравится Ответить