Gala
doan
Gala·Мама четверых детей
post image

Видео

ссылка

1685

Лучший комментарий

tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

Я так внимательно смотрела, будто что-то поняла😂😂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

ссылка а так?

Нравится Ответить

Комментарии

_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Любовь моя ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
tatyana_and_trio
Татьяна·Мама троих детей

Вы безумно красивая и настоящая, на вас приятно смотреть 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (10 лет)

Галя, шикарна! Обычно все на видео выглядят хуже чем на фото, но не этот случай! ♥️🌼

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅 не знаю почему так)))

Нравится Ответить
ellunya
Элла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У вашего мужа такой приятный голос🫣а вы звонкая такая и спокойная😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😅😅 я еще и добрая 😂😂♥️

Нравится Ответить
creamsoda
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ой, Галя) Подписываюсь под выше написанным, такая классная, миниатюрная, и очень красивая.

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

Девочки, я та счастливица, кто видел и обнимал Галю в живую, в жизни она просто магически Волшебная, непередаваемо 😍❤

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️ я так то тебя тоже обнимала, душа моя)

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

@doan 😍❤😘знаешь я так счастлива, что мы сумели вырваться приехать

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

Галечка ты так молодо там выглядешь и свежо, обычно камера всегда прибавляет кило 5 , но вообще не в твоём случае, прям Чудесненько, девочка-девочка, одназначно твоей коже климат зашёл!!! а ещё знаешь, что поняла, меня хоть на куски режь-я не смогу произнести и пару фраз, для меня прям всё звучит чухандра чухан вчу🙈😅😆

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😂😂😂 я когда им начинаю говорить что чуть чуть говорю по вьетнамски, они таааак строчить начинают. Я ничё понять не могу 😂

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Эх, не получается посмотреть

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Так и не вышло, да?

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Посмотрела прикольно )

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Но ты то меня на видео видела)))

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@doan, да ❤️

Нравится Ответить
mariadul1990
Maria·Мама дочки-младенца

👍🤗

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Тот самый момент,когда не пользуюсь гуглом и ничего не могу посмотреть😂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Блин)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Ничего не поняла, но посмотрела с удовольствием)). Вы с Николь такие красавицы ❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ты прям расцвела🥰

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Меня тут балуют. В России так не баловал почему то муж😅

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@doan Чтобы не сбежала 😂😘

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@ne_kraso4ka, что процентов! Чтоб даже не думала в Россию уехать.

Нравится Ответить
vikapan
вика·Мама сына (10 лет)

Галя,какая же вы красивая ❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tanyusik85
Таня·Мама сына (9 лет)

Прекрасно выглядите! На фото тоже всегда чудесно, но на видео просто девчонка!!!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ой, вы такая девочка-девочка🤗🤗🤗

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо )))

Нравится Ответить
a311
Anna·Мама дочки (11 лет)

красотка😍

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Красотка!

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Галина, у вас такой голос прям девичий, если бы по телефону услышала, подумала бы что прям девчонка юная совсем 😁

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@doan ахаха, почему? 😂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@demtvl, мне кажется что он сильно искажается. Я себя слышу по другому. И мне кажется что голос идиотский 😂

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@doan да у всех так, наверное.

Нравится Ответить
rumiyam
Румия·Мама двоих (младенец)

Красивый голос и вы моложе выглядете) да вы даже ещё красивее на видео чем на фото))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Ой, спасибо ♥️

Нравится Ответить
iiiveraiii
Вера·Мама сына (9 лет)

Галя,Вы такая непосредственная!!! Интервью давали с кралькой на голове)) но это так здорово!!!! Очень круто выглядите!

Читаю все Ваши посты. И просто восхищаюсь мудростью. Всего Вам доброго❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо огромное 🙏 я писала что не знала что снимать будут))

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

И правда на фото Вы другая, на видео совсем молоденькая девочка, такая милая и приятная)) Не в том смысле, что на фото не приятная 😁😁 просто другая

И да, теперь понимаю в кого Николь такая красотка)))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰 спасибо

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Галя,какая вы настоящая! И невероятно молодая! Красивая,нежная,и какой у вас приятный голос) 🤗 Прям смотрела как на звезду! Нашу ЗВЕЗДУ мамлайфа🤩

И слушала так,как будто что-то и правда понимаю,что все там говорили😁

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо. Но я не звезда 😅 я очень простецкая

Нравится Ответить
k533
Ekaterina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ааааа! Посмотрела 😍

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (9 лет)

Блин вы афигенная , по фото вы реально другая , на видео будто лет 30 и голос классный у вас

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

100%

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

да на фото Галя старше получается, чем в жизни, фотоаппарат не любит, а вот камера наоборот!!!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо))) не знаю как так вышло))

Нравится Ответить
kr_alex
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какая Вы хорошенькая и голос приятный)

Нравится Ответить
yulyaivikulya
Юлия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Отлично выглядите! И держались очень естественно🫶

Нравится Ответить
wtfa

Кулон под глаза красивые😻

Нравится Ответить
crashe4ka
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Круть😁

Нравится Ответить
_blackberry
blackberry·Мама троих детей

Представляла вас намного взрослее видя ваши фото

По видео вы вообще же девочка ☺️

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень красивая😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (8 лет)

Класс! Галина ты молодец !

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Я волновалась 😅

Нравится Ответить
ceylon

Ой, ну какая миленькая) хрупкая такая

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😍🥰🥰🥰 спасибо

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

О ничоси,так ты там 🌟 звезда! Это что прям сотрудник приходит и показывает как и что?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да. Типа участковый

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@doan вот это сервис))) или это в качестве соцрекрамы?))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@werbena, нет. И без камер приходил к нам

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

А что там ?

Вторая открылась

Мужа узнала , что за рыжая девочка на видео ?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@mamavcvadrate, 😅 🥰 я уже думала колоть что то в лицо 😂

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@doan Да я вот тоже смотрю и думаю, как же молодо и хорошо вы выглядите 😍 как девочка) и голос приятный🥰

Пусть вьетнамцы знают наших 😁☺️

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

@doan на видео вы реально как девочка и худая

Красивая очень

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·Мама дочки (7 лет)

Не открывает ни одну ссылку (

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·Мама дочки (7 лет)

@doan Так и так пробовала, скачать тоже не даёт . Попробую позже)

Нравится Ответить
medn
Нина·Мама троих детей

@doan у меня так же к сожалению (

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@medn, блин. Даже не знаю что делать

Нравится Ответить
masha.tlt

Я, как дура, сидела и прислушивалась к тебе, и хотелось убивать того, кто тебя переводит. 😂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😅😅

Нравится Ответить
n-nikolaevna
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Галя, у тебя такой голос 😍 я представляла его более низким, с хрипотцой 😅

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅 я громкоголосая пискля.

Нравится Ответить
n-nikolaevna
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@doan нееет, у тебя он нежный очень 😉

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Так да 👏 писец прикольные такие)) это у них по тв?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да) помесь нашего первого и НТВ 😅

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

@doan, ну ты там знаменитость 😂🔥🔥🔥

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@lilya_klg, 😂😂😂

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (7 лет)

Посмотрела.

Ну Вы (ты) даёте!

Больше 20+ по возрасту не дам.

Я вкл без перевода, все поняла.

Особенно, вас)))

Наилучшие пожелания

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Можно ты) спасибо ☺️

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (7 лет)

@doan а голос такой, как и должен быть ( как на озвуч. загран фильмов Кидман и тд ) пазл сложился. Вся семья - гармония

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@lasohka, Кидман) мне много раз говорили что я похожа с ней. А потом мы дочь назвали Николь Мари как ее)

Нравится Ответить
aida180886
АК·Мама сына (8 лет)

Открылось видео 👍 . Без впн

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может в облако зальёте?)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Вторая

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет((

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@doan вау, вы точно моложе выглядите 😍😍😍и голос🤩

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@doan чем там рубашки стирают?)) белоснежно белые

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@tsvetochekkzn, я задралась) тут дир просто не отстирывается скотина. Приходится фейки наливать на пятна и замачивать

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все видно, без впн

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

ссылка а так?

Нравится Ответить
i_bulekova
Ирина·Мама сына (10 лет)

Так открылось 👌

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Какой у вас голос приятный🥰

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@pridvornaya, спасибо ☺️

Нравится Ответить
sssawa
Александра·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Здорово! ☺

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей

Галя! Это успех! Всего полгода как переехали и уже на 1 канале! Они пришли автографы брать)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😂😂😂😅 лишь бы на улице не узнавали😅

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@anika7, ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
tanya171
Tanya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@doan, очень жаль, что они вас не предупредили о съемке и не дали возможности собраться, но вы на видео выглядите отлично, очень свежо, приятно на вас смотреть)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@tanya171, да. Я б подготовилась) да и морально я не была готова. Забыла гражданство даже попросить 😂

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Не грузит((

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Добавила еще

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

Нидерландский впн открывает :)

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@miss_enot, 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
k533
Ekaterina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не открывается

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Перезалила

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Добавила через Гугл

Нравится Ответить
angel.ok
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Фото да, ссылка нет

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Добавила другую

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

Я так внимательно смотрела, будто что-то поняла😂😂

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

+++😂

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я пыталась уловить каждое слово Гали😅

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@ne_kraso4ka, 😂😂😂

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Еще одна есть

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Добавила

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

@doan я думала мало ли умный интернет сразу мне переведёт без переводчика🤣 не судьба

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@gugushka28, 😂😂😂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@gugushka28, в дипсик наверное можно загнать или джипити

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (3 года)

У меня без впн не грузит её, с впн как оказалось - тоже

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Посмотри другую ссыль

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (3 года)

@doan Открылось без впн👍

Нравится Ответить
irina320
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня не открывается.. ☹️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Странно. Впн включен?

Нравится Ответить
irina320
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@doan с впн открылось. 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@irina320, 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

@doan видео есть, но у меня не грузицца

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@anna_pro_gv, дообавила другую

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Неа

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@doan, я без впн

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·Мама дочки (7 лет)

@natali167 Открылось у вас?

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@popere4ina, нет

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

Да, без впн видно

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить