@redsun, ну я подумала про ту историю с физ раствором
Или это еще один новый случай 🙁🙁🙁
@redsun, просто снова Ульяновск и опять что то перепутали получается
Просто ужас леденящий …
Вспомнилась история девушки с Ульяновска, когда вместе физраствора ей влили формалин и скрывали пока она долго и мучительно умирала …
На фото транексамовая кислота, кровоостанавливающее. Это не та кислота, але
@lechka, Так установлено же, что введение этого препарата в спинной мозг повело за собой смерть девушки. Есть огромная разница в том, в какое место водится препарат.. В вену будет нейтральный, в спинной мозг - нет.
@redsun, а есть осужденный? А статья с «кислотой» есть
@lechka, ну суды процесс не быстрый, экспертиза делается быстрее. Но при чём тут это.. Ещё раз.. В природе и в медицине есть много кислот, кроме бытовых, блин! Фолиевая, аскорбиновая, ацетилсалициловая, соляная, борная, транексамовая… Первое, что должно прийти на ум, это какая-то кислота из сферы медицины..
Меня еще поразило, что врачи роддома скрыли, что вводили ей и отняли у врачей, которые пытались ее спасти, время. Как потом живут с этим.. как просыпаются.. просто взять и из за преступной халатности убить молодую девушку. Надеюсь, дело дойдет до суда и все виновные сядут
Ну тут уже был принцип начал врать - ври до конца. Поди надеялись, что ниче не найдут и расследования не будет вообще... Другого объяснения этому просто не знаю.
Сомневаюсь, конечно, что у девушки в принципе былт шансы на спасение после такого, но тем не менее даже не попытаться её спасти предоставив информацию - как с таким жить потом??
Мне интересно что первый припорат делает в роддоме ? В род зале ?? Как будто специально они
Вопросов очень много. Потому что смерть роженицы в смену этого же анастезиолога и зав отделения уже не первая там….. а они все продолжают работать и их покрывали.
А эта история обрела общественный резонанс, благодаря соц сетям, подруге ее лучшей и всех неравнодушных.
Дай бог доведут дело до конца и больше такого нигде не случится 🙏🏽
Его Колят при кровотечении в родах
Он конечно там должен Быть…
Какой ужас😨 Как жалко девушку… такие муки((( а детей как жаль 😢 ужасная ситуация
Слышала это историю. В голове не укладывается такая дичь….
Глубоко соболезную родным! Ужасная трагедия!
Тоже видели с мужем 🥲
Ужас ужасный , и никакие наказания не сопоставимы с таким горем и потерей...
Это не просто ошибка , это убийство..
Даже в тюрьме им не место , только такая же смерть !Кормить их еще за наш счёт, и выйдут потом, а кто-то за бабки или связи снова в медицине окажется...
У меня с дочкой, анастезия то не до конца сработала, но тут мне не повезло , 26 часов в родах, экс, организм видимо не воспринял уже нормально ..на столе кричала , частично чувствовала.. Как страшный сон до сих пор..
В этот раз муж будет рядом, везде и всюду досконально всё смотреть будет и контролировать
Жесть просто… Хотела написать, что всё перепроверять нужно и никому не доверять… Но, блин, как??? Когда ты в родах и состояние может быть разным…. Боже, бедная девочка, бедные дети… Это просто ужасно.
Я тут на фгдс под наркозом ездила, очковала анестезии очень, вообще тревожная стала, но я не проверяла естественно ничего… похоже стоит начать.
@redsun, ох .. тут только уповать на Господа Бога .. роды рулетка ((
Так же у нас в Ульяновске было в том году, только женщина долго в себя не приходила, её вроде в др город на лечение перевозили, а родила она двойню. Ели спасли ее