Даша💝
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

Эмоциональный выплеск: как справиться с гневом

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Бл@ть, как так???

Комментарии

julixa.laz
Юлия·Мама троих детей

Так же у нас в Ульяновске было в том году, только женщина долго в себя не приходила, её вроде в др город на лечение перевозили, а родила она двойню. Ели спасли ее

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

@mamapygovki, ужас какой😭

Нравится Ответить
mamapygovki
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

@redsun, ну я подумала про ту историю с физ раствором

Или это еще один новый случай 🙁🙁🙁

Нравится Ответить
mamapygovki
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

@redsun, просто снова Ульяновск и опять что то перепутали получается

Нравится Ответить
natali_vt
Natali·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Просто ужас леденящий …

Вспомнилась история девушки с Ульяновска, когда вместе физраствора ей влили формалин и скрывали пока она долго и мучительно умирала …

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

Блин да, я это тоже вспомнила сразу(((

Нравится Ответить
lechka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

На фото транексамовая кислота, кровоостанавливающее. Это не та кислота, але

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

@lechka, Так установлено же, что введение этого препарата в спинной мозг повело за собой смерть девушки. Есть огромная разница в том, в какое место водится препарат.. В вену будет нейтральный, в спинной мозг - нет.

Нравится Ответить
lechka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@redsun, а есть осужденный? А статья с «кислотой» есть

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

@lechka, ну суды процесс не быстрый, экспертиза делается быстрее. Но при чём тут это.. Ещё раз.. В природе и в медицине есть много кислот, кроме бытовых, блин! Фолиевая, аскорбиновая, ацетилсалициловая, соляная, борная, транексамовая… Первое, что должно прийти на ум, это какая-то кислота из сферы медицины..

Нравится Ответить
le.mash
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

ебучи# случай

.. юю🫣

Нравится Ответить
aleksandrova
aleksandrova·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Меня еще поразило, что врачи роддома скрыли, что вводили ей и отняли у врачей, которые пытались ее спасти, время. Как потом живут с этим.. как просыпаются.. просто взять и из за преступной халатности убить молодую девушку. Надеюсь, дело дойдет до суда и все виновные сядут

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну тут уже был принцип начал врать - ври до конца. Поди надеялись, что ниче не найдут и расследования не будет вообще... Другого объяснения этому просто не знаю.

Сомневаюсь, конечно, что у девушки в принципе былт шансы на спасение после такого, но тем не менее даже не попытаться её спасти предоставив информацию - как с таким жить потом??

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какой ужас😓

Нравится Ответить
leanaaaa
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Мне интересно что первый припорат делает в роддоме ? В род зале ?? Как будто специально они

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вопросов очень много. Потому что смерть роженицы в смену этого же анастезиолога и зав отделения уже не первая там….. а они все продолжают работать и их покрывали.

А эта история обрела общественный резонанс, благодаря соц сетям, подруге ее лучшей и всех неравнодушных.

Дай бог доведут дело до конца и больше такого нигде не случится 🙏🏽

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Это кровоостанавливающее средство

Нравится Ответить
mamapygovki
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Его Колят при кровотечении в родах

Он конечно там должен Быть…

Нравится Ответить
almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (2 года)

😱😭бедная девушка

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой ужас😨 Как жалко девушку… такие муки((( а детей как жаль 😢 ужасная ситуация

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Слышала это историю. В голове не укладывается такая дичь….

Глубоко соболезную родным! Ужасная трагедия!

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Тоже видели с мужем 🥲

Ужас ужасный , и никакие наказания не сопоставимы с таким горем и потерей...

Это не просто ошибка , это убийство..

Даже в тюрьме им не место , только такая же смерть !Кормить их еще за наш счёт, и выйдут потом, а кто-то за бабки или связи снова в медицине окажется...

У меня с дочкой, анастезия то не до конца сработала, но тут мне не повезло , 26 часов в родах, экс, организм видимо не воспринял уже нормально ..на столе кричала , частично чувствовала.. Как страшный сон до сих пор..

В этот раз муж будет рядом, везде и всюду досконально всё смотреть будет и контролировать

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

И кесарили ее на живую ((((

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (3 года)

Жесть просто… Хотела написать, что всё перепроверять нужно и никому не доверять… Но, блин, как??? Когда ты в родах и состояние может быть разным…. Боже, бедная девочка, бедные дети… Это просто ужасно.

Я тут на фгдс под наркозом ездила, очковала анестезии очень, вообще тревожная стала, но я не проверяла естественно ничего… похоже стоит начать.

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

@redsun, ох .. тут только уповать на Господа Бога .. роды рулетка ((

Нравится Ответить