yo_soy_julia
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

Незапланированные дети: как так получилось? Истории мам

«это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не

растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,

Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"

Расскажите о своих незапланированных детях и как так получилось?😂

1

Лучший комментарий

ju-jul
Юлия·Мама троих детей

Одного мы планировали, двух других не очень 😄

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хочу перевязать трубы, тк гормональная контрацепция мне не подходит, с презервативом тоже были инциденты, но без последствий)

Дети желанные, но больше я не выношу, беременность тяжёлое для меня время

Нравится Ответить

Комментарии

ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хочу перевязать трубы, тк гормональная контрацепция мне не подходит, с презервативом тоже были инциденты, но без последствий)

Дети желанные, но больше я не выношу, беременность тяжёлое для меня время

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

Ну перед обществом вы задачу выполнили когда сначала мальчик теперь «надо девочку». Шучу, конечно. Понимаю вас.

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

35 лет. Пока ттт

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

Вот и у меня за 34 года ни разу, поэтому собираю статистику😂

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@yo_soy_julia Я не считаю это своим каким то достижением так же были и ппа и сомнительные ситуации. Я думаю мой организм беременеет только в овуляцию как положено, по этому много факторов должно совпасть, а вот подруга "просто полежала с мужем на одной кровати" - забеременела.

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

5 лет ппа без осечек (да , в курсе, что это не метод предохранения, но мы ничего против детей не имели), потом запланированный ребенок с первой попытки, а потом беременность все на том же ппа через 4 месяца после родов 😅

Но никто не расстроился, так как все равно планировали ещё одного (но только через год).

Иногда думаю, что это я сама настолько замучала мужа стенаниями о том, что я скучаю по беременности, что он сам решил разрулить ситуацию 🤣

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

Вот ппа меня всегда удивляет) это насколько муж сосредоточенный и контролирующий ситуацию в процессе так скажем😂а в целом здорово у вас получилось))

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@yo_soy_julia Да, сейчас я вообще считаю, что идеально вышло)

Ну а вообще даже не представляю какой самоконтроль для ппа нужен 🙈

Нравится Ответить
ju-jul
Юлия·Мама троих детей

Одного мы планировали, двух других не очень 😄

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

Выбрали какая из трех запланированная?))

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

Охренеть, я сначала не поняла прикола😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Нравится Ответить
ju-jul
Юлия·Мама троих детей

@yo_soy_julia да, у нашего врача была теория, от кого отпочковались две другие) вот её мы и назвали совместно выбранным именем)

Нравится Ответить
ka-3n
Катерина·Мама сына (9 лет)

У меня не было никогда планируемых детей ,но и не запланированных тоже ,слово ужасное и не понятно

Мы же прекрасно понимаем ,что нет какого то 100 процентного предохранения - а дети все желанные ) думаю так

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

Ну мне кажется и анекдот сам противный, но в незапланированных детях нет ничего страшного, страшно когда они нежеланные, а это немного другое все-таки)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

У меня было именно, как в этом анекдоте, при чем несколько раз 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🙈 Сделала аборты и стала предохраняться двумя способами сразу, чтоб наверняка🙈

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

@yo_soy_julia почему шок?! В жизни всякое бывает🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@yo_soy_julia когда практиковала как доула, у меня была женщина, которая о беременности узнала в 11 недель. Была на таблетках, но что-то пошло не так. Хотя она говорит, что никогда не пропускала и сама по себе выглядела очень дисциплинированной)

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

@sonya_doula_spb, поэтому и шок, что вроде надеешься надеешься вот так на методы, а потом в 11 недель узнаёшь..😂

Нравится Ответить