«это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
Расскажите о своих незапланированных детях и как так получилось?😂
Хочу перевязать трубы, тк гормональная контрацепция мне не подходит, с презервативом тоже были инциденты, но без последствий)
Дети желанные, но больше я не выношу, беременность тяжёлое для меня время
Хочу перевязать трубы, тк гормональная контрацепция мне не подходит, с презервативом тоже были инциденты, но без последствий)
Дети желанные, но больше я не выношу, беременность тяжёлое для меня время
Ну перед обществом вы задачу выполнили когда сначала мальчик теперь «надо девочку». Шучу, конечно. Понимаю вас.
Вот и у меня за 34 года ни разу, поэтому собираю статистику😂
@yo_soy_julia Я не считаю это своим каким то достижением так же были и ппа и сомнительные ситуации. Я думаю мой организм беременеет только в овуляцию как положено, по этому много факторов должно совпасть, а вот подруга "просто полежала с мужем на одной кровати" - забеременела.
5 лет ппа без осечек (да , в курсе, что это не метод предохранения, но мы ничего против детей не имели), потом запланированный ребенок с первой попытки, а потом беременность все на том же ппа через 4 месяца после родов 😅
Но никто не расстроился, так как все равно планировали ещё одного (но только через год).
Иногда думаю, что это я сама настолько замучала мужа стенаниями о том, что я скучаю по беременности, что он сам решил разрулить ситуацию 🤣
Вот ппа меня всегда удивляет) это насколько муж сосредоточенный и контролирующий ситуацию в процессе так скажем😂а в целом здорово у вас получилось))
@yo_soy_julia Да, сейчас я вообще считаю, что идеально вышло)
Ну а вообще даже не представляю какой самоконтроль для ппа нужен 🙈
@yo_soy_julia да, у нашего врача была теория, от кого отпочковались две другие) вот её мы и назвали совместно выбранным именем)
У меня не было никогда планируемых детей ,но и не запланированных тоже ,слово ужасное и не понятно
Мы же прекрасно понимаем ,что нет какого то 100 процентного предохранения - а дети все желанные ) думаю так
Ну мне кажется и анекдот сам противный, но в незапланированных детях нет ничего страшного, страшно когда они нежеланные, а это немного другое все-таки)
У меня было именно, как в этом анекдоте, при чем несколько раз 🤷🏻♀️🤦🏻♀️🙈 Сделала аборты и стала предохраняться двумя способами сразу, чтоб наверняка🙈
@yo_soy_julia когда практиковала как доула, у меня была женщина, которая о беременности узнала в 11 недель. Была на таблетках, но что-то пошло не так. Хотя она говорит, что никогда не пропускала и сама по себе выглядела очень дисциплинированной)
@sonya_doula_spb, поэтому и шок, что вроде надеешься надеешься вот так на методы, а потом в 11 недель узнаёшь..😂
Одного мы планировали, двух других не очень 😄