33н5д
Я поплакаться…
Самая ужасная ночь, за все 8 месяцев беременности🥺 всю ночь был жуткий тонус, как мне показалось. Тяжко было перевернуться или поменять положение - как будто на мне многотонная плита лежит. Ноги болели, попа болела. Всю ночь просто не могла найти место. А мы уже переехали к родам ближе к бабушке, тут я сплю с двумя детьми на одной кровати - места нет, повернуться и лечь как я хочу не могу.
Капец какой-то😡😭 с чем связано такое состояние? Без понятия. Нет никаких предположений даже…
@losikkokosik, главное в тепле и после оставайтесь , не переохлаждайтесь
Да у меня тоже так бывает , и сейчас спишь , как будто груз переворачиваешь , тяжелый , хотя мой весит 2800 😅
Я не знаю вес малышки, скрининг на следующей неделе только, но у меня прибавка за весь срок 4кг всего
Ну явно не тонна 😭
Я думала рожу сегодня ночью честное слово
@losikkokosik, понимаю вас , эти ощущения, да прибавка вообще шикарная , это возможно треники , подготавливается организм 😅
У меня еще неделю была дикая бессонница, поэтому треш , сейчас вроде стабилизировалась , но чтобы перевернуться надо проснутся 😂иногда мужа ударить хочется 😂😂😂😂спит как убитый аж бесит 😂😂😂😂
@taticolor, вот да! Меня так бесили эти сладкие жопы что они спят и им нормально
Сегодня такая же ночь была :(
Ночью пошла в ванну и лила теплым душем на себя чтобы расслабится
Чуть чуть помогло и пошла дальше спать