Анна
annchi.mom
Анна·Мама троих детей

Посоветуйте службу перевозки лежачих больных после операции

Добрый день!

Девочки, может быть кто-то пользовался соужбой перевозки лежачих больных, можете посоветовать?

Нужно будет перевезти дядю из больницы домой после операции на позвоночнике, сидеть нельзя.

Комментарии

dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

Есть бесплатное «скорое социальное такси Обитель Милосердия», телефон гуглится; там все сотрудники мои знакомые, хорошо перевозят и переносят, но может быть уже занято ваше время и дата.

А так платных много, цены примерно одинаковые, так что берите кого хотите. Я как-то обращалась в «служба мед сервиса», тоже все прошло хорошо.

Нравится Ответить
annchi.mom
Анна·Мама троих детей

Спасибо, узнаю

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
annchi.mom
Анна·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить