Есть бесплатное «скорое социальное такси Обитель Милосердия», телефон гуглится; там все сотрудники мои знакомые, хорошо перевозят и переносят, но может быть уже занято ваше время и дата.
А так платных много, цены примерно одинаковые, так что берите кого хотите. Я как-то обращалась в «служба мед сервиса», тоже все прошло хорошо.
Есть бесплатное «скорое социальное такси Обитель Милосердия», телефон гуглится; там все сотрудники мои знакомые, хорошо перевозят и переносят, но может быть уже занято ваше время и дата.
А так платных много, цены примерно одинаковые, так что берите кого хотите. Я как-то обращалась в «служба мед сервиса», тоже все прошло хорошо.