Девочки, что готовите малышам в 9 месяцев? Каши не ест, пюрешки плохо ест и мясные тоже 😔
предлагала все из своей тарелки, но и у нас с мужем рацион поменялся
меньше соли, специй и немного масла
Если честно не понимаю этого «прикорм это не еда, это знакомство и тд до года», а в год резко на общий стол🙄 готовила различные «детские» рецепты, все в помойку шло, лучше бы нашей едой кормила сейчас думаю) супы хорошо ел и ест, каши вообще с горем пополам тоже, разводные ни разу не ел, даже рот не открывал, давайте то что сами кушаете, в пределах разумного, конечно, это и удобнее и ребёнку интереснее)
Как раз только начинали за общий стол садить.
В 10 мес полностью был общий стол.
Супы. Каши. Гарниры, салат...
Сейчас молотит даже мясо 🥩
Перед этим фиг нормально накормишь. А сейчас только не дай 🙈 своё съест и потом у каждого попробует)
Мой на общем стоик был в 9 месяцев)) понятно, что это не жареное на масле/не жирное/не копченое, но макароны, омлет, картошка(и все овощи), фрукты, котлетки, супчики - все вместе ели
Тож особо не едок, но в целом омлет ест, запеканку творожную вот начал лопать, каши пока растворимые я ленивая мать 😆 но планирую уже обычные крупы вводить прост разваривать.
До года ребенок только знакомится с едой, не нужно пытаться накормить его
Вместе садились и ели то что у меня в тарелке.