Анна
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Что готовить малышу в 9 месяцев, если не ест каши и пюре?

Девочки, что готовите малышам в 9 месяцев? Каши не ест, пюрешки плохо ест и мясные тоже 😔

Комментарии

eva.sidorenko.2014
Евгения ·Мама сына (1 год)

Вместе садились и ели то что у меня в тарелке.

Нравится Ответить
ameeeericaaa
Регина·Мама двоих (младенец)

предлагала все из своей тарелки, но и у нас с мужем рацион поменялся

меньше соли, специй и немного масла

Нравится Ответить
kkkkaaaa1
Капитолина·Мама сына (1 год)

Если честно не понимаю этого «прикорм это не еда, это знакомство и тд до года», а в год резко на общий стол🙄 готовила различные «детские» рецепты, все в помойку шло, лучше бы нашей едой кормила сейчас думаю) супы хорошо ел и ест, каши вообще с горем пополам тоже, разводные ни разу не ел, даже рот не открывал, давайте то что сами кушаете, в пределах разумного, конечно, это и удобнее и ребёнку интереснее)

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как раз только начинали за общий стол садить.

В 10 мес полностью был общий стол.

Супы. Каши. Гарниры, салат...

Сейчас молотит даже мясо 🥩

Перед этим фиг нормально накормишь. А сейчас только не дай 🙈 своё съест и потом у каждого попробует)

Нравится Ответить
littleda
zaec·Мама сына (2 года)

Мой на общем стоик был в 9 месяцев)) понятно, что это не жареное на масле/не жирное/не копченое, но макароны, омлет, картошка(и все овощи), фрукты, котлетки, супчики - все вместе ели

Нравится Ответить
iv.novikova
NOVIKOVA IRINA·Мама сына-младенца

Тож особо не едок, но в целом омлет ест, запеканку творожную вот начал лопать, каши пока растворимые я ленивая мать 😆 но планирую уже обычные крупы вводить прост разваривать.

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

До года ребенок только знакомится с едой, не нужно пытаться накормить его

Нравится Ответить