🥒..
umm.saadi
🥒..·Мама двоих (младенец)

Нормально ли что у дочери за месяц выходит четвертый зуб подряд?

Это нормально да что у дочери за месяц уже четвертей зуб выходит?😐 подряд

Комментарии

_mvvgj.

Да, у моего сына подряд по несколько Зубов выходили до полутора лет уже все вышли

Нравится Ответить
mdtranea
b·Мама двоих (младенец)

Все тяжело выходили?

Нравится Ответить
_mvvgj.

@mdtranea, Каждый раз сопельки, капризный сильно был, температурил правда редко на зубы. А вот последние два коренные даже не заметила как прорезались

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Норм

Нравится Ответить
safia23

Да все индивидуально

Нравится Ответить