Валерия
vilenalda
Валерия·Мама двоих (младенец)

Откуда комар в комнате? Ищу источник

Да бу откуда комар бэьэниттэн кирэрий? Я в эти дни окна не открывала. Биьини батыьан киирэр чтоли булан2 в комнату нашу залетает. Или из туалета? В туалете у нас вентиляция сетката хаппахтамахха турар

Комментарии

valuvalu
ыыы·Мама дочки (6 лет)

У нас по вентиляции киирэр этэ

Нравится Ответить
afasenna
Харыстаана·Мама двоих (младенец)

Батыьан😆

Нравится Ответить