…..
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Алиса Лайт 2 плохо отзывается? Сравнение с другой Алисой

Девочки, у кого Алиса Лайт 2. У вас тоже она плохо отзывается? 100 раз надо повторить, есть другая Алиса у нас и она прям с первого раза отвечает

1

Комментарии

innaa_7
Иннеса·Мама двоих (младенец)

В принципе Алиса сейчас сильно тормозит

Нравится Ответить
i.marfitsyna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У нас большая Алиса любит нас игнорить, маленькая всегда на чеку

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (9 лет)

У нас старая Алиса мини. Уже года 3. Ничего повторять ненадо, работает до сих пор, хотя тут писали, что перестаёт работать через год максимум

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

У нас тоже старая алиса мини есть ей года 4. И она да отлично работает а вот алиса Лайт ужас

Нравится Ответить
marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас с момента покупки она такая 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Да у нас так же, два дня назад купили и уже глухая

Нравится Ответить
marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)

@s.lilacia, возвращайте по гарантии. Меня она, честно, допекает. Я утром три раза ее звала, спрашивала какая погода. Тихо, громко, орала. Ей примерно пох*ю)) дочка звала ее - молчит гадина 😀 ещё короче дочка ей рассказывала «Алиса, у меня носик плохо слышит», а она «закройте окно, повесьте москитную сетку и раскройте ленту от мух» ииииии связи примерно никакой))))

Нравится Ответить
brb.ever
brb.never·Мама сына-младенца

она либо не слышит, либо отключается когда ей объяснять что-то начинаешь((

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень редко может не слышать, но обычно хорошо

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

У меня случилось так же. Тупила и не слышала меня. Именно голос.

Ушли. Пришли. Воняет гарью. Сгорела😄

Теперь у меня фобия

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Ого, аж страшно

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

@s.lilacia да, муж разобрал.

Сгорел динамик, там прям самой сильное было и дальше пошло к зарядке. Не представляю, что было бы, если бы мы задержались

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

Да, в последнее время, что-то начинает троить. Когда купили такого не было.

Нравится Ответить
litvinovanatala
Наталья·Мама дочки (2 года)

Такая же ситуация и у меня и у сестры. Глуховата стала

Нравится Ответить