Девочки, у кого Алиса Лайт 2. У вас тоже она плохо отзывается? 100 раз надо повторить, есть другая Алиса у нас и она прям с первого раза отвечает
У нас большая Алиса любит нас игнорить, маленькая всегда на чеку
У нас старая Алиса мини. Уже года 3. Ничего повторять ненадо, работает до сих пор, хотя тут писали, что перестаёт работать через год максимум
У нас тоже старая алиса мини есть ей года 4. И она да отлично работает а вот алиса Лайт ужас
@s.lilacia, возвращайте по гарантии. Меня она, честно, допекает. Я утром три раза ее звала, спрашивала какая погода. Тихо, громко, орала. Ей примерно пох*ю)) дочка звала ее - молчит гадина 😀 ещё короче дочка ей рассказывала «Алиса, у меня носик плохо слышит», а она «закройте окно, повесьте москитную сетку и раскройте ленту от мух» ииииии связи примерно никакой))))
она либо не слышит, либо отключается когда ей объяснять что-то начинаешь((
Очень редко может не слышать, но обычно хорошо
У меня случилось так же. Тупила и не слышала меня. Именно голос.
Ушли. Пришли. Воняет гарью. Сгорела😄
Теперь у меня фобия
@s.lilacia да, муж разобрал.
Сгорел динамик, там прям самой сильное было и дальше пошло к зарядке. Не представляю, что было бы, если бы мы задержались
Да, в последнее время, что-то начинает троить. Когда купили такого не было.
В принципе Алиса сейчас сильно тормозит