Charlotte
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

Антрекот? Я в шоке! Эмоциональный пост

post image

Антрекот??? Я в шокеееее…..

4

Комментарии

pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Вообще мясо собаки нельзя перепутать ни с каким другим.Оно очень сильно пахнет.И пахнет тошнотворно,по крайней мере для тех,кто собак не ест.Я откуда это знаю,на работе в соседнем бутике работал кореец и периодически заказывал себе блюда из собаки.Запах был очень сильный.Я потом спросила брата что он такое ест,и он сказал,что это собачатина так пахнет.

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

аа значит это было предназначено для тех, кто заказывал собачатину

Нравится Ответить
pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама двоих (младенец)

@charlotte_york, по ходу😬Я одного не понимаю-этим людям жрать что ли нечего?Мяса завались,нет им собаку подавай🤦‍♀️

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

@pro_no_za, не говорите….

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

@nasself, @_raimer_, фууууухххх

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Это Тараз, не Алматы. Наш антрекот не имеет ничего общего с таразским антрекотом, слава Богу

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Антрекот в Алмате принадлежит Малине микс. И он не является рестораном европейско - корейской кухни, как заявлено у Таразского ресторана

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (6 лет)

😭😭😭😭😭

Нравится Ответить