
Антрекот??? Я в шокеееее…..
аа значит это было предназначено для тех, кто заказывал собачатину
@charlotte_york, по ходу😬Я одного не понимаю-этим людям жрать что ли нечего?Мяса завались,нет им собаку подавай🤦♀️
Это Тараз, не Алматы. Наш антрекот не имеет ничего общего с таразским антрекотом, слава Богу
Вообще мясо собаки нельзя перепутать ни с каким другим.Оно очень сильно пахнет.И пахнет тошнотворно,по крайней мере для тех,кто собак не ест.Я откуда это знаю,на работе в соседнем бутике работал кореец и периодически заказывал себе блюда из собаки.Запах был очень сильный.Я потом спросила брата что он такое ест,и он сказал,что это собачатина так пахнет.