Katty
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Кто подавал онлайн заявку на пособия? Статус зарегистрировано с красным кре

post image

Девочки, кто онлайн подавал заявку на пособия? Вроде написано зарегистрировано, но красный крестик)

1

Комментарии

qwerty1623
стикер
Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Да, про дородовые выплаты, классно

Спасибо за информацию 🤩

Нравится Ответить
mum.my

Здравствуйте, подскажите, вы онлайн подавали?

Не могу в егов мобайл разобраться 🫠

Нравится Ответить
qwerty1623
стикер
Нравится Ответить
masha0011

Если послеродовые пособия то их вроде после рождения подают, или я ошибаюсь

Нравится Ответить
janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына (3 года)

Я про дородовые) на послеродовые тоже отдельно надо подавать?

Нравится Ответить
masha0011

@janerke_ergazinova, смс приходит от егов насчёт послеродовых

Нравится Ответить