Самира
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Девочки,какие витамины пить при гв? Какие комплексы или по отдельности ?.И ещё как увеличить молоко питаюсь правильно,пью много жидкости ,а молока мало грудь пустая

Комментарии

yevgeniya.simchuk
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я продолжала пить свой беременный комплекс, Пренатабс от Solgar, врач одобрила

Нравится Ответить
mashurikkrasilnikova
Мария·Мама дочки (10 лет)

По отдельности - это прям заморочка)) их там по схеме надо разводить в разное время, что-то с чем-то сочетать, что-то нет. Я натабиол пила и не парилась

Нравится Ответить
nataliaprilyagina
Мария·Мама дочки (5 лет)

Гуляйте побольше,у меня молоко прям приливало во время прогулки с коляской

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

Пила фемибион послед ,кальций д3никомед по 1т 2р в день; йод,вигантол,магний + тройную омегу курсами. Из дефицитов был только д3. Волосы полезли спустя год после завершения🤪 может из-за дефицита д3🤷‍♀️хоть зубы все на месте остались 😅

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына (1 год)

Обязательно сдайте на дефициты. Без этого бесполезно что-то пить. И с результатами к хорошему терапевту. Я в приложении hello doc 60 показателей заказывала. Очень выгодно

Нравится Ответить
mamacita1.0
Nika·Мама сына (1 год)

Если малыш хорошо набирает, значит хватает.

У меня грудь тоже на ощупь была пустая. Витамины пила Элевит кормление, Омегу 3 и вД

Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына (2 года)

Элевит «кормление» пила

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Витамины пить по дефицитам, по отдельности конечно

Ощущение пустой груди норма, тк молоко приходит в ответ на сосание)

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама двоих (младенец)

Я пью такие же как в беременность витамины . Грудь на ошуть тоже пустая , но молока достаточно. С чего решили, что молока мало ?

Нравится Ответить