13 неделек и 5 дней, девочки, появилось чувство голода каждый час-полтора, аж до голодной тошноты, Приходится вставать на завтрак в 5:30(((
Это нормально и вообще надолго?
Да да, это было у меня весь 1 триместр, но не каждый час, а теперь каждый час прям, будто я не ем вообще😀😀😀
Это нормально. А вот надолго ли, вряд ли кто-то скажет. У меня началось где-то недель в 16 и до сих пор. Каждые 3 часа кушаю, небольшими порциями. Постарайтесь исключить быстрые углеводы, в противном случае будете сильно вас набирать
Да понятное дело, ем норм еду и мало, терплю голод, но это аж до тошноты и вялости(( вообщем понятно, теперь так до конца будет 🫠😀
@nastalim не факт, у всех по-разному. Меня раньше тошнило на голод, сейчас на голод изжога невыносимая🫠
У меня так было с 8 недель, когда ела - не тошнило. Сказали, так бывает при повышенной кислотности желудка. Длилось до экватора