
20.05.26
Поставили Стёпе прививки
✅Превенар
✅Пентаксим
✅Ротатек
@alino4ka120592, а ротатек не до 12 недели ставят ?
Я просто тоже хочу, но приболели и боюсь, что не успеем
@vaviva тоже читала что до 12 и это вроде бы капли в рот🤔мониторю когда вакцина появится, в Тюмени нет ни где ее😵💫
@vera_72, у нас тоже нет нигде 🫠 но педиатр сказал, что главное успеть до 6 месяцев
Американский кёрл 😍Очень контактная порода , которая любит деток 😃
Эти прививки за раз делаются по календарю, ничего такого в этом нет. Обеим детям так делала
А во сколько недель поставили ?