Алёна
leno49
Алёна·Мама двоих (младенец)

Кисломолочная смесь на постоянной основе: опыт мам

Кто-нибудь кормил кисломолочной смесью на постоянной основе?

Подходит только она, на пачке написано можно, педиатр говорит неуверенно «попробуйте» 😬

Комментарии

alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

Мы ели два раза в день, у знакомой до 6 месяцев на кисломолочке одной были. Нам педиатр говорила что эта тоже смесь только бифидобактерии добавлены, поэтому если двух кормлений мало для стула регулярного, можно полностью перевести на кисломолочку

Нравится Ответить
maminad
Nadi·Мама сына (2 года)

Мне говорили что нельзя

Максимум 2 раза в день

Нравится Ответить