Сайка🦦
saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

Какой интервал голода перед сдачей анализов у ребенка?

девочки какой интервал голода должен быть у ребенка перед сдачей анализов? или лучше сразу натощак как проснется пойти и сдать? мальчику сдать хочу.

2

Комментарии

saykasayka
Сайка🦦·Мама двоих (младенец)

@neznayuvas, @asi_cakes, @irada_elos, @djennn, @javlisan, @mg.liay, спасибо девочки🤍

Нравится Ответить
neznayuvas
kamliders·Мама дочки-младенца

Для маленьких говорили 2-3 часа

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Натощак

Мы сразу после пробуждения ходим

Нравится Ответить
irada_elos
Ирада·Мама дочки (1 год)

По моему 4 часа голода должно быть, для взрослых и детей одинаково. Но лучше сразу проснуться и не кушать

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

3 часа

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Лучше всего сразу как проснулся

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Если общий анализ 3-4 часа

Если биохимия 8 часов

Если витамины 10-12 часов

Лучше сразу натощак пойти сдать

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

3 часа всегда стараюсь выдерживать

Нравится Ответить