девочки какой интервал голода должен быть у ребенка перед сдачей анализов? или лучше сразу натощак как проснется пойти и сдать? мальчику сдать хочу.
Натощак
Мы сразу после пробуждения ходим
По моему 4 часа голода должно быть, для взрослых и детей одинаково. Но лучше сразу проснуться и не кушать
Если общий анализ 3-4 часа
Если биохимия 8 часов
Если витамины 10-12 часов
Лучше сразу натощак пойти сдать
@neznayuvas, @asi_cakes, @irada_elos, @djennn, @javlisan, @mg.liay, спасибо девочки🤍