Ирина💙🩵
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Отдых в Оленевке Крым в августе: отзывы и советы

post image

ОЛЕНЕВКА КРЫМ, девочки в августе хотим, что расскажите? Пожалуйста поделитесь, кто там отдыхал 🙏

2

Лучший комментарий

krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Ой это крутое место очень

Я там правда была лет 7 назад

Но не думаю что что то глобально поменялось

Красиво 😻

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Мы от этого всего уехать хотели хоть на недельку.... Детей увезти.... Но теперь даже не знаю куда ехать.....

Нравится Ответить
mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

@isuhinina82 Кисловодск, Минводы.

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

Придумали что нибудь?

Я тоже в раздумьях. Забронировала дом в Пляхо, но рядом Туапсе. Я тоже в раздумьях( но ничего не придумала пока другого

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@moe_solnishko думаю.... 🫤

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне там не понравилось, чего там так распиарили это место не понимаю . В Поповке и штормовом под Евпаторией гораздо лучше .

Да и ехать конкретно туда сейчас безумие, это самая близкая точка к укр со стороны Крыма

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Уже поняла, не поедим конечно...

Нравится Ответить
mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

Были в прошлом году в Крыму, Ялта, Алупка. Все спокойно, народу очень много. Видимо, боятся, но таких мало.

Нравится Ответить
mama_videomaker_krym
Александра ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Место прекрасное, но сейчас не стоит туда ехать)

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Да, да спасибо🙏💕

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Или что это???

Нравится Ответить
mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

Ежи. Противотанковые. В данном случае, чтоб с моря на технике не проехали.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lina123
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@isuhinina82, ссылка, давно на них подписана

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@lina123, хорошо, если так 🙌 очень красиво 😍 я никогда не была в Крыму, очень хочется, но страшно 😟

Нравится Ответить
lina123
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@nightmare, как хочется просто мира, спокойствия, дальше развития страны, а не вот это всё

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Ой это крутое место очень

Я там правда была лет 7 назад

Но не думаю что что то глобально поменялось

Красиво 😻

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Здесь девушка свой дом предлагает, сейчас поищу.

В Оленевке шикарно, чистое море.

Нравится Ответить
nightmare

Там шикарно. Не знаю правда как в нынешней обстановке сейчас там, но до всего - одно из любимых мест в Крыму. Особенно когда там проходит фестиваль Экстрим Крым.

Нравится Ответить