Лана
lana_1985
Лана·Мама троих детей

Отзыв о родах в роддоме 5 Краснодара: Атагой С.С. и Арутюнян М.Р.

post image 1
post image 2

Привет от многодетной спустя эти два месяца добралась написать отзыв .

Хотела рожать у Атагой С.С

а родила у Арутюнян М.Р

#роды #третьироды #беременость #роддом5 #краснодар

71

Комментарии

sky15
sky·Мама дочки (1 год)

Тоже хотела у Атагой оказаться на родах, но потом попала на прием к Арутюнян и влюбилась 🤣отличный доктор, но из-за послеродового отделения в пятом рд, больше туда не хочу

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

Что-то там у вас произошло серьезное ?😐

Нравится Ответить
lerals

Здравствуйте

Напишите пожалуйста почему в итоге у Атагой не родили ?

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

@_lizi, благодарю и вам . 💚💚💚

Нравится Ответить
_lizi

@lana_1985, спасибочки ☺️

Нравится Ответить
lerals

@lana_1985, спасибо за ответ 🙏Здоровья крепкого🌸

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (7 лет)

Никогда бы не подумала, что мужчина на первом фото гинеколог. На артиста похож 😊

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

Турецкого сериала ну🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pcr

О! Какой кудряш стал.

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)

Ещё и врачи с разных роддомов то 🤗

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

Ну))

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

О, я попала когда он заканчивал смену) принял мило так, поржали что одновременно приехали все рожающие в 3 раз 🤣 но родила не с ним уже )

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

Прикольно 😀

Нравится Ответить
_lizi

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, ваши впечатления о Марате Романовиче, почему изменили ваше решение?

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

@lana_1985, @viksa29, ответила выше 👆🏽💛

Нравится Ответить
_lizi

@lana_1985, ясненько, спасибо большое! ☺️ в общем вы довольны остались, это главное 🙏🏻🥰💫🍀🩷

Нравится Ответить
lana_1985
Лана·Мама троих детей

@_lizi, да очень и не больно оказалось бывает такое )))

Нравится Ответить