@imashik
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Улитка принесла потомство: смешная реакция семьи

post image

😂

У меня улитка потомство дала. Одна только (слава, тебе, Господи!) 🤭 вторая то ли ленивая, то ли чайлдфри

Алиса в восторге, муж в ужасе 😂😂

4

Комментарии

nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как мало люди знают об улитках!!!

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Век живи -век учись👍

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Да, я тоже удивляюсь, вопросы про базовые знания, это окружающий мир начальная школа. Да и в целом, много ли известно гермафродитов😂

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@natsssss а вот палочник Может размножаться один...

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

«Мы открываем бизнес — мы будем делать бабки. Мы купим себе шмотки, и мы купим себе тапки»)))

Пора открывать бизнес по разведению и продаже улиток )) А вторая улитка, которая не родила, может это папа ?)-

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не) им не нужен противоположный партнер)

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ага. Сегодня папа, завтра он мама 🤣

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@imashik, капец, у меня у подруги жила улитка такая, долго, выросла очень большая и ни разу не делала кладку) у вас тогда их скоро сотни будут))

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Спасибо, но нет 😂🙈

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Я сестре улиток привезла, так они на след день штук 100 яиц дали, потом через пару дней ещё 300 и так регулярно стали. Они мне даже уже не сообщают о потомстве 😂😂

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natsssss а им мужская особь нужна ?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@astrolog.horar, они гермафродиты

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natsssss Жуть 😂 еще и по столько штук

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Обалдеть а какие размеры самой улитки ? Я даже не знала что они из яиц

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@astrolog.horar, 🤭🤷🏼‍♀️ не знаю. Ее взрослую нам подарил жених дочки 😂 из садика

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А вы думали - живородящие 🤣😁

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nikogdaa Я вообще не думала 🤣

Нравится Ответить