
😂
У меня улитка потомство дала. Одна только (слава, тебе, Господи!) 🤭 вторая то ли ленивая, то ли чайлдфри
Алиса в восторге, муж в ужасе 😂😂
Да, я тоже удивляюсь, вопросы про базовые знания, это окружающий мир начальная школа. Да и в целом, много ли известно гермафродитов😂
«Мы открываем бизнес — мы будем делать бабки. Мы купим себе шмотки, и мы купим себе тапки»)))
Пора открывать бизнес по разведению и продаже улиток )) А вторая улитка, которая не родила, может это папа ?)-
@imashik, капец, у меня у подруги жила улитка такая, долго, выросла очень большая и ни разу не делала кладку) у вас тогда их скоро сотни будут))
Я сестре улиток привезла, так они на след день штук 100 яиц дали, потом через пару дней ещё 300 и так регулярно стали. Они мне даже уже не сообщают о потомстве 😂😂
Обалдеть а какие размеры самой улитки ? Я даже не знала что они из яиц
@astrolog.horar, 🤭🤷🏼♀️ не знаю. Ее взрослую нам подарил жених дочки 😂 из садика
Как мало люди знают об улитках!!!