Можно ли узнать пол ребенка на 2Д УЗИ в 16-17 недель?

Девочки,хочу сходить в платную клинику на 2д узи и узнать пол. В 16-17 недель это возможно?

Кровь сдавать не хочу 😜😅

Поделитесь своим опытом))

Комментарии

vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Увидят, если не будет ножки зажимать)

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Возможно

Если малыш не закроется)

Нравится Ответить
balandinaalina20.20

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ❤️🙏

Нравится Ответить
camdj

В 13.2 на скрининге мальчик, все прелести было видно)) до этого по крови я уже знала, что мальчик, врачу не сказала)

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Конечно , уже покажет)

Нравится Ответить
alinasok
Алина·Мама сына (2 года)

В 15.3

Оба сына очень чётко показали что они мальчики

Нравится Ответить
margo96ms

Я ходила на 16 неделе )) типа органы уже точно видно) но можно было и раньше!) сейчас хорошая аппаратура и врачи тоже!) ошибки встречаются крайне редко!)

Нравится Ответить
el.773420639

В Садко все узи и скрининги делаю, пол сказали в 13,6

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В садко с 16 недель есть услуга, где на узи именно только пол смотрят и поэтому дешевле, чем обычный скрининг и фото распечатают 3д

Нравится Ответить
lilikeyy
Елизавета·Мама дочки-младенца

Конечно, можно. Как раз в 16-17 недель должно быть очень хорошо видно. Первому скринингу я не доверяю)

Нравится Ответить
balandinaalina20.20

У меня первый скрининг был такой себе из за того что в государственной больнице прохожу осмотры…

А вот теперь не терпится узнать кто у нас))

Нравится Ответить
lilikeyy
Елизавета·Мама дочки-младенца

@balandinaalina20.20, я до второго скрининга ходила в свою ЖК, потом только платно. Там и аппарат был лучше, и отношение, и мужа пускали, и показывали-рассказывали все. Каждый раз на встречу со своей лялечкой шла с удовольствием)

А вот в ЖК было все не очень))

Нравится Ответить
balandinaalina20.20

@lilikeyy, понимаю вас!

Но,я стою на учете в бесплатной государственной и сказали что все скрининги строго у них 🤷‍♀️если только внеплановое узи - пожалуйста идите куда хотите

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне в 12 недель уже точно сказали , вам не ошибутся на таком сроке 💯

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Любой каприз за ваши деньги, хоть 2д хоть 3д и тд и тп😀

Мы в 15 и в 16 недель ходили пол узнавать

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

Да, конечно)

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

В 14,6 сказали точно уже

И показали)

Нравится Ответить