Девочки, ещё вопрос. Я конечно доверяю своему ре, но меня всё равно немного тревожит. Не понимаю, может, у кого-то была похожая ситуация с переносом.
Вчера была на УЗИ - фолликул 19 мм, эндометрий 8 мм. Сегодня начинаю ставить прогестерон. Но при этом подтверждения, что овуляция уже точно произошла, нет.
Ре сказала, что овуляция уже неважна - будет или нет😃 типа, мы ориентируемся на эндометрий.
И теперь у меня какое-то тревожное чувство, что вдруг сегодня начну прогестерон, а овуляции вообще ещё не было и из-за этого ничего не получится.
Подскажите может кому-то тоже назначали перенос без чёткого подтверждения овуляции? Как всё прошло?
На 15дц была на УЗИ дф был 19.5 в этот же день укол хгч 5000 с этого же дня Утрожестан. У меня вообще получилось как,я в 15 утрик поставила а в 18 укол хгч сделала. Потом на 17дц ездила на УЗИ и подтвердили что овуля случилась и все хорошо
Да, у меня так было в этом цикле
Я сомневалась тоже
Делала тест на овуляцию, для себя )))
Но оказалось это неважно
Девочки я просто всегда думала, что если вот как вы говорите открывают окно прогом, то врач должен четкое время обозначить 🥹
А мне просто сказала - перед сном и далее в одно время, в 8 утра , в 8 вечера например
Это ж не триггер. Да и окно имплантации не форточка - оно довольно продолжительное время открыто. Поэтому плбс-минус пара часов не играют роли
У меня тоже самое. Прогиком открыли окно имплантации, когда эндик был норм 👌 как видите - удача
У меня также
С утра утриком открыли окно имплантации, вечером только овуляция была по ощущениям
Рискованно ждать овуляцию, можно упустить
У меня так же было.
Будто из естественного цикла перешли на згт.
У меня потом по УЗИ посмотрели овуляции ибыла и перенесли на 5 день после нее