Врач сказал, что при мигренях с аурой нельзя кок. У кого такая же ситуация , какие способы предохранения вы тогда используете?
Мне так были удобны кок, но у меня было давление высокое и страшно болела голова. И это продолжалось несколько лет, пока не решила забеременнетьь, отменила и началась нормальная жизнь. Даже лактинет пробовала, после первой таблетки страшно болела голова. Больше я такое не практиковала.Поэтому презервативы, муж видел мои мучения, и сразу сказал в жопу эти таблетки. Спираль не стала пробовать, у меня загиб матки, для меня это не надежно. Знаю вроде пластырь хвалят.
@prosvetik тоже ищу способ предохранения .
У меня сильный варикоз
Не могу пить КОК - падает либидо до 0, спираль - не подошла, выпадение через 3 месяца + воспаление.
Предохранялись прерванным или презерватив.
Зато либидо на месте😁