gosha
goshaa
gosha·Мама двоих (младенец)

Соседи мешают спать: шум от пекарни по ночам

Притык к дому построили дом соседи . В 2 часа ночи тележки тащут свои хлеб готовят до утра . Про сон нормальный забыть можно . Попросили что-нибудь придумать им что бы меньше звука была в ответ Мой дом что хочу делаю 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Комментарии

goshaa
gosha·Мама двоих (младенец)

@deisika, @maryam.mirzaeva, это второй этаж он притык идет

Нравится Ответить
miy_

Советую позвонить участковому, просто так они не поймут

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Впритык не имели право строить ,как раз вчера читала ,дом должен быть минимум 3 метра от забора ,а по отношению к соседскому минимум 6 метров

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дума они оба построили в притык .

Автор ,пару раз на шум и на незаконное производство в доме пожалуйтесь

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама троих детей

Вы оба должны были от забора по 1,5 метра отступить. Итого между двумя домами минимум 3 метра должно бвть расстояние. Но скорее всего. Ни Вы ни они не соблюдали эти правила при постройке.

Нравится Ответить