Морошка
morooshka
Морошка

10 недель беременности: можно ли узнать пол ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки, привет!

10 недель и 6 дней

Была сегодня на узи, тк тянул живот. По итогу все хорошо.

Вопрос. Это уже точно сыночка-корзиночка? 😂

1

Лучший комментарий

imti
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ох уж эти комментарии)

Автор, мне в 10 недель все 3 раза пол говорили, все там понятно, если врач опытный

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

На таком сроке невозможно определить

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Может быть , но тут все слишком маленькое чтобы понять

Нравится Ответить
leron.org
стикер
Нравится Ответить
morooshka

Ну это 9 полных. У меня уже 11 полных

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На таком сроке половые органы у мальчиков и девочек в таком ракурсе одинаковы . смотрят по наклону полового бугорка в другом ракурсе. Поэтому сейчас 50/50 .

Нравится Ответить
miramira506

Мне тоже так на 10 неделе сказали что мальчик и что даже уже имя можно выбирать, но оказалась девочка. На таком сроке у них все припухшее и легко спутать

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
morooshka

😂 спасибо

Нравится Ответить
imti
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ох уж эти комментарии)

Автор, мне в 10 недель все 3 раза пол говорили, все там понятно, если врач опытный

Нравится Ответить
averyanova
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
morooshka

@averyanova, поняла) жду результаты по крови, чтоб не мучать голову. Спасибо за разъяснения 🙏

Нравится Ответить
imti
Кристина·Мама двоих (младенец)

@averyanova, что утверждать? Автору сам специалист сказал, что это мальчик. Он то крутил вертел картинку на узи, хорошо смотрел. Ясное дело, что фото никому ничего не говорит

Нравится Ответить
alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

Даже на 12 недель многие врачи не берутся говорить пол, там только от угла наклона можно что то понять , а 10 это еще рано. Только кровь

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Не точно) в 16 нед по узи точно могут увидеть уже)

Нравится Ответить
averyanova
Александра·Мама сына-младенца

На вашем сроке у ребенка еще нет половых органов даже, они не сформированы) что вы там с этого ракурса пытаетесь разглядеть?

Нравится Ответить
morooshka

Ничего не пытаюсь, врач сказала, я сюда пришла сразу

Нравится Ответить
averyanova
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
morooshka

@averyanova, поняла, спасибо

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В 10 недель ещё не сформированы половые органы, там есть только половой бугорок. Понять пол можно будет недель в 15-16, а в идеале на втором скрининге. Если не терпится узнать, можете кровь сдать на определение пола плода

Нравится Ответить
morooshka

@anokatya, будем тогда ждать чтоб отросла

Нравится Ответить
aliiiiiin

@morooshka, мне мой врач еще на 8 неделе сказал пол , конечно я не восприняла в серьез😂 , в итоге так и оказалось🤭

Нравится Ответить
alissalisa

@aliiiiiin, по углу бугорка определила)

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

На таком сроке невозможно определить

Нравится Ответить