ninochka_22
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Можно ли есть 1-2 раза в день на поздних сроках беременности?

Если есть один-два раза в день на моем сроке ребёнок же все равно свое возьмёт? Из-за жары аппетит пропал есть не хочется, только хочу клубники и литры воды , а так до родов плюсом может и похудею

Комментарии

zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Я вообще очень мало кушаю , жарко, тоже загоняюсь

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я только недавно захотела кушать, видимо свое уже взяли😅

Ну и прибавки не было

Главное чтоб гсд не было, нельзя не кушать при нем

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

я потеряла вес за беременность

забеременела была 57

в роды пошла 53,8

дочь родилась здоровая 3кг

все ок

все что надо возьмет

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

А вы ели очень мало из-за этого потеряли вес ?

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

@ninochka_22, токсикоз до 24 недели, это наверное основа, до 24 недели я сбросила сразу около 5-6

есть было сложно🫠

потом гсд поставили с 28 недели

на стрессе при госпитализации еще кило потеряла

но опять же

самое главное

у вас измеряют живот же

он растет

вес ребенка тоже

значит все хорошо

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, если гсд есть, хоть не питаться можно😁

Можно овощных салатов побольше включить

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

при гсд надо есть 3 приема основных и еще 2-3 перекуса

я думала умру от такого количества еды

но да она вся такая медленная по углеводам, овощей много и тд

что в итоге с такой диетой не наберешь

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mashamashulik, устала, декрет😁 мысли не правильно сформулировала🤣

Имею ввиду, что если ГСД ТО нужно есть.

А если нет, то можно не питаться😁

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna_sobol, я помню как я не успевала проголодаться, а уже нужно было что то в себя пихать🫠

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок своё возьмёт, вопрос с чем вы останетесь 🥲 за белком и железом надо следить, вы можете и за один приём пищи достаточное количество калорий употреблять и не переживать 😁 главное не голодать и воды побольше пить☺️👌

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ем раз в день, по узи рост идет 😁

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

А по весу как у вас от такого питания и как давно едите 1 раз?

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ninochka_22, в 35 был 2250 как и дочка она тоже в 35 была 2250) дочку родила на 3250 в пдр

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ninochka_22, ем всю беременность плохо, то таксикоз, то работа, теперь жара

Нравится Ответить