Если есть один-два раза в день на моем сроке ребёнок же все равно свое возьмёт? Из-за жары аппетит пропал есть не хочется, только хочу клубники и литры воды , а так до родов плюсом может и похудею
Я только недавно захотела кушать, видимо свое уже взяли😅
Ну и прибавки не было
Главное чтоб гсд не было, нельзя не кушать при нем
я потеряла вес за беременность
забеременела была 57
в роды пошла 53,8
дочь родилась здоровая 3кг
все ок
все что надо возьмет
@ninochka_22, токсикоз до 24 недели, это наверное основа, до 24 недели я сбросила сразу около 5-6
есть было сложно🫠
потом гсд поставили с 28 недели
на стрессе при госпитализации еще кило потеряла
но опять же
самое главное
у вас измеряют живот же
он растет
вес ребенка тоже
значит все хорошо
Да, если гсд есть, хоть не питаться можно😁
Можно овощных салатов побольше включить
при гсд надо есть 3 приема основных и еще 2-3 перекуса
я думала умру от такого количества еды
но да она вся такая медленная по углеводам, овощей много и тд
что в итоге с такой диетой не наберешь
@mashamashulik, устала, декрет😁 мысли не правильно сформулировала🤣
Имею ввиду, что если ГСД ТО нужно есть.
А если нет, то можно не питаться😁
@anna_sobol, я помню как я не успевала проголодаться, а уже нужно было что то в себя пихать🫠
Ребёнок своё возьмёт, вопрос с чем вы останетесь 🥲 за белком и железом надо следить, вы можете и за один приём пищи достаточное количество калорий употреблять и не переживать 😁 главное не голодать и воды побольше пить☺️👌
А по весу как у вас от такого питания и как давно едите 1 раз?
@ninochka_22, в 35 был 2250 как и дочка она тоже в 35 была 2250) дочку родила на 3250 в пдр
@ninochka_22, ем всю беременность плохо, то таксикоз, то работа, теперь жара
Я вообще очень мало кушаю , жарко, тоже загоняюсь