Зизи
zyazka
Зизи

Как понять, что пора отселять ребенка при совместном сне?

Девочки, у кого совместный сон, как вы поняли, что пора отселять ребенка? Или просто одним днем переселили? У меня дочка в последние дни не хочет засыпать в кровати, говорит "мама, пойдем на диванчик", ложится сама, обнимает игрушку и засыпает, но не одна, я рядом лежу. Может это знак, что ей пора в свою кровать😀 Хотя ночью все еще просыпается, меня нащупает и дальше спит.

1

Комментарии

esenia93
Есения·Мама дочки (2 года)

Давно хочу начать и все никак не могу настроиться🙈 сегодня в первый раз на дневной уложила в ее комнату, посмотрим как поспит

Нравится Ответить
a_nastasiya46
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы пока спим вместе ☺️ тоже просыпается ночью и проверяет я рядом или нет

Нравится Ответить
katya.chu
Екатерина·Мама сына (2 года)

Еще спим вместе) планируем к 3м только начинать отселять

Нравится Ответить
lesya.krd
Леська·Мама дочки (2 года)

Мы спали вместе с рождения до 1,6. Потом купили кроватку уже для деток постарше которые, с первой же ночи стала спать сама. Но правда укладываю я ее в кровате ее. Ложусь рядом и она засыпает, а потом как медведь пытаюсь вылезти с нее 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Спим еще вместе, даже не знаю, когда отселю🤪 спит беспокойно ночью

Нравится Ответить